Пятница, 19 апреля 2024 года

Самая печальная свадьба в мире потрясла интернет

Онкобольная 27-летняя девушка Кью Мэй Чен недавно выложила в сеть фото со своей свадебной фотосессии. Но поразило всех то, что свадьба была без жениха.

В 27 лет жительница Тайваня узнала, что смертельно больна. Мечтая с детства о красивой свадьбе, перед смертью она решила реализовать свою мечту. Пусть и не нашлось достойного жениха, но теперь у ее родителей навсегда останется память о красивой невесте, в подвенечном платье, на фоне богатых интерьеров.

«На своем пути я, к сожалению не встретила того человека, который стал бы мне опорой и оставался со мной до последнего дня. В последние годы я боролась за свою жизнь, но в итоге болезнь оказалась сильнее. Я со смирением приняла свой уход, но перед этим я воплотила в жизнь свою давнюю мечту, я стала невестой пусть и без жениха», — рассказала молодая женщина.

Ей всегда нравилось наряжаться и кружить возле зеркала. В последние моменты жизни она решила вспомнить как это прекрасно. Ее мать помогла ей с выбором платья и украшений, пригласила фотографа. На фотоснимках девушка выглядит очень мило и нежно. Так, с первого взгляда и не подумаешь, что столь милое создание смертельно больно.

Свадебная фотоссесия Кью Мэй Чен была соблюдена по всем правилам за исключением жениха. Девушка позировала перед фотографом в ослепительно белом платье, с изящной прической и макияжем. Как сообщила Кью Мэй Чен в своем интервью, эта фотоссесия стала её последним шансом исполнить свою давнюю мечту – побывать невестой до того как она уйдет из жизни.

Четыре года назад Кью Мэй Чен диагностировали рак молочной железы. Молодая женщина восприняла свой диагноз стойко и принялась за лечение. Однако долгие годы борьбы с недугом не принесли долгожданных результатов, и онкопроцесс стал прогрессировать. На данный момент она прекратила изнуряющие процедуры, поскольку опухоль не поддается лечению и перешла на термальную стадию.

О своей болезни она рассказывает в facebook. На ее «дневник смерти» подписаны тысячи пользователей.

После опубликования фотосессии в социальных сетях, в адрес девушки сразу же начали приходить слова поддержки и желание предоставить помощь. Кью очень благодарна своим читателям и вниманию. Теперь она планирует осуществить еще одну свою давнюю мечту – побывать на Бали.


Выбор редакции


Еда