Пятница, 19 апреля 2024 года

Наташа Королева рядом с 15-летним сыном выглядит как ровесница‍

Наташа Королева рядом с 15-летним сыном выглядит как ровесница. Социальные сети бурно обсуждают опубликованный снимок певицы.

Исполнительница со своей семьёй в настоящее время отдыхает в американском городе Майами, откуда щедро делится интересными материалами со своими фанатами.

Особенно впечатлил пользователей снимок, на котором Наташа изображена в белой рубашке и синих штанах, также она заплела себе косички. Певица словно вернулась на лет 30 назад, когда училась в школе. Рядом с ней стоит сын Архип, и кажется что эти двое примерно одного возраста, мало кто подумает, что это мать и сын.

Фолловеры сразу отметили, что певица выглядит очень молодо, что даже не выглядит на 43 года. Кроме этого, глядя на фото, отмечают поклонники, не скажешь, что на нем запечатлены мать и сын.

Фотоснимок собрал свыше 56 тысяч «лайков». Более того, фотография дополнена множеством комментариев от подписчиков с комплиментами. Фолловеры отмечают, что на внешности звезды годы не отражаются и она выглядит крайне привлекательной и молодой.


Выбор редакции


Еда