Вторник, 23 апреля 2024 года

Дочь Охлобыстина приехала в Киров навестить отца‍

В Кирове Ивана Охлобыстина навестила дочь. Она решила провести вместе с отцом День Победы. В городе актер участвует в съемках.

На выходных актер поделился в Instagram новостями о приезде дочери Евдокии, для него это радостная новость. Они прогулялись по парку и сходили в ресторан. На фото в Instagram Охлобыстина видно, что актер с дочерью находятся в ресторане. Девушка сидит за столом сложив руки на ногах. Рядом стоит сам артист, положив руки дочери на плечо. Накануне Дня Победы Иван Охлобыстин проводил вечер в компании врио губернатора и митрополита Марка.

В Киров артист приехал на временное проживание и гостит здесь с 1 мая. В одном из домов на улице Молодой Гвардии проходят съемки кинофильма, в котором Охлобыстин играет главную роль. Кировчане с удовольствием принимают участие в съемочном процессе.

Пользователи сети отметили, что Евдокия очень красива и невероятно похожа на свою маму Оксану Охлобыстину (до замужества — Арбузову).

«Копия мамина! Сразу фильм «Авария — дочь мента» вспоминается.»

Кировчане безумно рады приезду звезды и мечтают с ним встретиться где-нибудь на улицах города.

«Иван Иванович, в Кирове много Ваших фанатов, мы с мужем в их числе) Вот бы Вас встретить где-нибудь)))))», — мечтают поклонники.

Некоторым жителям Кирова все же посчастливилось встретить звезду и сфотографироваться с актером.

«Встретил Ивана с Яном у кинотеатра «Октябрь»» — приехали в гости на Вятку.


Выбор редакции


Еда