Пятница, 19 апреля 2024 года

Дана Борисова: Меня упекли в клинику, чтобы отобрать дочь

Журналисты умудрились взять интервью у Даны Борисовой прямо перед тем, как ту поместили в реабилитационную клинику. Телеведущая заявила, что близкие люди порой страшнее врагов.

Сейчас Борисова находится на территории Таиланда в клинике для лечения от разных зависимостей. Там она оказалась после громких заявлений своей матери, которая на всю страну высказалась, что ее дочь принимает наркотики, а справиться с бедой не может сама. У Борисовой забрали все средства связи, но репортеры смогли взять у потерпевшей маленькое интервью. Дана узнала о словах матери от своей дочери Полины.

«Такой грязью облили, слов нет. Близкие люди порой страшнее врагов», — возмущается Борисова.

При этом Борисова не стала скрывать, что у нее действительно имелись проблемы с алкоголем.

«Произошло это из-за смены статуса: я была телеведущей, потом стала простым корреспондентом. Плюс ко всему дочку воспитывала одна, муж не помогал. Вечером по долгу службы приходилось посещать вечеринки с бесплатным шампанским. Один бокал, другой. Так я незаметно перешагнула черту. Но потом ради дочки взялась за ум и вылечилась», – уверила репортеров Борисова.

Дана заявила, что с тех пор не возвращалась к пагубному пристрастию, но Екатерина Ивановна якобы продолжала на нее по-разному воздействовать.

«Родная мать постоянно давала мне то какие-то антидепрессанты, то снотворное, то еще какие-то уколы делала. Поначалу я ей верила, потому что она все-таки медицинский работник. Но потом стала подозревать, что мать пойдет на многое, чтобы забрать у меня дочь», – сообщила ведущая.

Борисова рассказала, что весной переболела воспалением легких, затем прошла курс лечебного голодания. Пока Дана находилась в больнице, ее дочь Полина была с отцом. По словам телеблондинки, она сама связалась с Максимом Аксенвым с просьбой забрать Полю, чтобы ту не увезла к себе Екатерина Ивановна.


Выбор редакции


Еда