Четверг, 18 апреля 2024 года

Сегодня знаменитый российский музыкальный продюссер Макс Фадеев отмечает свой 49-й день рождения

Сегодня знаменитый российский музыкальный продюссер Макс Фадеев отмечает день рождения. Ему исполнилось 49 лет.

На официальной странице Максима Фадеева в Instagram появилась новая запись, в которой продюссер поздравил себя с днем рождения. Фадеев выразил надежду, что в 49 лет все лучшее только начинается.

На протяжении небольшого времени после старта публикации пользователи Instagram поставили Фадееву 7000 «лайков» и написал ряд поздравительных сообщений в комментариях. Они заверяют продюсера, что цифры не обладают каким-либо значением, а также пожелали кумиру здоровья и счастья.

Ранее Фадеев раскритиковал вокалиста укранинскй рок-группы «Вопли Видоплясов» Олега Скрипку за его желание построить гетто для русскоязычных людей, живущих в Украине, которые не могут выучить украинский язык. Скрипка отметил, что у таких граждан низкое IQ, но на первых порах им нужно помогать и петь песни Михаила Круга. Фадеев возмутился таким словам украинского артиста, отметив, что тот перестал зарабатывать в РФ и в Украине, а ныне занимается только недовольством о положении украинского языка. «Этот недалекий гражданин забыл, как наши деды умирали за право каждому говорить на своем языке, жить на своей земле. Теперь это право он хочет отобрать», — утверждает продюсер.

 


Выбор редакции


Еда