Четверг, 28 марта 2024 года

Дарья Мельникова перестала скрывать сына от Артура Смольянинова

«Папина дочка» впервые поделилась фотографией подросшего ребенка. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дарья опубликовала фотографию, на которой запечатлен ее наследник.

Дарья Мельникова стала мамой полтора года назад, но этот факт старается не афишировать на публике. В микроблоге актрисы, в отличие от многих её коллег, нет детских фотографий. Она делится с поклонниками кадрами, сделанными на работе или во время путешествий и прогулок, но не публикует снимков своего маленького сына.

Сегодня Дарья практически впервые показала подписчикам своего уже подросшего сына. Мельникова сфотографировала его во время прогулки. Малыш уже осваивает свой первый транспорт — велосипед. Правда, делает это пока с помощью мамы.


Вид мальчика (который на фото представлен в профиль, облаченный в куртку, джинсы и ботинки) привел в восторг поклонников актрисы. Фанаты рассыпались в комплиментах малышу и его маме.

«какая прелесть! какие вы молодцы!!! вперед! на очереди беговел ;)», «забавно☺», «Муууусик «Крутое фото! Вы уже на велике?! Вообще!))», «До сих пор не могу поверить что ты МАМА. Восхищаюсь тобой))», «Что бы рыбка никуда не уплыла», «Какой хорошенький !Вот бы мне такого жениха»– выразили свои восторги подписчики.

Напомним, с августа 2013 года Дарья Мельникова замужем за популярным актером Артуром Смольяниновым. Девушка старается не выставлять на всеобщее обозрение подробности личной жизни. О том, что актриса ждет ребенка, общественность узнала за пару месяцев до ее родов. В октябре 2015 года на свет появился сын Дарьи и Артура. Примечательно, что Мельникова родила первенца в день рождения Смольянинова.


Выбор редакции


Еда