Пятница, 29 марта 2024 года

Джонни Деппа объявили психически больным‍

Представители TMG полагают, что у Джонни Деппа ониомания – психическое расстройство, не позволяющее человеку остановиться в процессе приобретения вещей.

Представители компании TMG, с которой голливудский актер Джонни Депп судится по вопросу неэффективного управления своими финансами, объявили, что он страдает ониоманией – психическим расстройством, заключающимся в непреодолимой тяге к денежным тратам.

Они даже обратились в суд Калифорнии с иском о том, чтобы судья принудил Деппа к проведению специального обследования на предмет обнаружения психического недуга. Сам Джонни Депп в ответ на такие претензии обвиняет руководителей финансовой корпорации в том, что они присвоили его 25 млн долларов. Он также готов доказывать свою правоту в судебном заседании. Джонни Депп действительно сказочно богат в его распоряжении несколько островов и яхты, множественные инвестиции, которые он реально любит растрачивать на всякие мелочи. Сам он не считает себя больным на психическое заболевание.

Свою систематическую растрату финансов он называет своего рода хобби.

В феврале этого года он подал в суд на компанию The Management Group (TMG), обвиняя руководство фирмы в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате чего он потерял честно заработанные 25 миллионов долларов.


Выбор редакции


Еда