Вторник, 16 апреля 2024 года

Поклонники не узнали Оксану Федорову на новой фотографии‍

Фанаты не узнали на снимке Оксану Федорову. Поклонники «Мисс Вселенной” стали подозревать свою любимицу в том, что она прибегла к помощи пластических хирургов. Некоторые грешат на визажистов знаменитости.

Жгучая брюнетка на днях продемонстрировала в соцсети снимок, на котором поклонники ее не узнали. Оксана Федорова показала новый макияж, который ей сделал профессиональный визажист. Звезда призналась, что мейк-ап способен моментально поднять настроение даже в дождливый и серый день.

Подписчики устроили обсуждение и разделились на два лагеря. Одни считают, что певица ложилась под нож пластического хирурга потому, что у нее изменился овал лица, губы и форма носа. Вторые считают, что такой ужас с Федоровой сделал визажист, который нанес ей неудачный макияж.

Подписчики писали, что этот внешний вид- итог подтяжки лица, макияж для театральной сцены, что мастер макияжа очень постарался испортить внешность Федоровой и смог это сделать так далее. Сама же 39-летняя «Мисс Вселенная» объяснила, что это она пробовала новый макияж и ей он очень понравился. Так же она отметила, что хоть погода не радует, но ее визажист Анна всегда может преобразить телеведущую подняв, таким образом ,ей настроение.


Окса́на Генна́дьевна Фёдорова ( род. 17 декабря 1977, Псков) — российская телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная» (2002) (титул потеряла, не выполнив связанных с ним обязанностей). По образованию — юрист. Майор полиции. Благотворитель, фотомодель, актриса и певица.

«Мисс Вселенная 2002» сама отказалась от своего титула

Россиянка Оксана Федорова сама отказалась от громкого титула «Мисс Вселенная-2002». Об этом Оксана Федорова заявила в программе «Вести».

«Обязанности «Мисс Вселенная», — это, конечно, очень замечательно, очень хорошо, но самое главное дело в моей жизни — это учеба и моя карьера здесь, в России, просто у меня не было бы возможности продолжить свое обучение, вот и все», — сказала она.


Выбор редакции


Еда