Среда, 24 апреля 2024 года

На «Евровидение-2017» продали две тысячи «пустых» билетов‍

Зрителям «Евровидения-2017» продали около 2 тыс. билетов на места, с которых невозможно что-либо разглядеть, или их не существует. Об этом заявил глава Concert.ua Дмитрий Феликсов.

По его словам, на момент начала реализации билетов на мероприятие организаторы руководствовались предварительной схемой зала, который еще не был построен. Однако после определения подрядчика и адаптации зала Международного выставочного центра к «Евровидению» выяснилось, что с некоторых мест ничего нельзя увидеть, а ряд мест вообще отсутствует.

Чтобы решить эту проблему, отметил Феклисов, было принято решение оповестить зрителей при помощи электронной почты. Им будет предложено выбрать другое место в зрительском зале, либо представится возможность вернуть свои деньги.

Только несколько единиц абонементов из этого числа отвечают местам, но они фактически непригодны для осмотра сцены, так как имеют нулевой обзор. К слову, власти Киева сообщили, что украинская столица полностью готова к проведению «Евровидения», которое начнется девятого мая.

Добавим, ранее Киев представил промо-ролик к «Евровидению-2017», в котором в число своих достопримечательностей включил крымские памятники, в частности, замок «Ласточкино гнездо».


Выбор редакции


Еда