Пятница, 19 апреля 2024 года

Ученые рассказали, что секс с роботами может нести реальную угрозу для мужчин

Недавние исследования показали, что секс-роботы женского пола представляют куда большую опасность, чем предполагают пользователи. Исследование было проведено после того, как компания RealDoll рассказала о создании гиперреалистичных силиконовых куклах.

Ученые провели исследование и установили, что секс-роботы будут представлять опасность для людей, но в первую очередь для мужчин.

Напомним, ранее сообщалось, что новые секс-роботы будут уметь разговаривать, улыбаться, а также заниматься сексом. В компании отмечали, что они будут полностью напоминать реальных женщин. Однако ученые отметили, что подобные «новинки» могут негативно сказаться на всем человечестве.

По словам ученых, создание подобных роботов может привести к тому, что секс между парами будет происходить все реже. Мужчины будут воспринимать роботов как реальных женщин, злоупотребляя их использованием. Отношения между мужчинами и женщинами ухудшатся.

А так как сильная половина человечества не отличает суррогат от реальности и это может привести к резкому падению рождаемости.

Результаты исследования также показали, что роботы-мужчины гораздо реже используются женщинами. Во время использования роботов для секса, женщины не отождествляют их с настоящими мужчинами. Поэтому развитие роботов для секса может оказать более худшее влияние на мужчин, но не на женщин.


Выбор редакции


Еда