Пятница, 29 марта 2024 года

Стефания Маликова без юбки призвала всех любить Россию

В YouTube Стефания Маликова (дочь певца, композитора Дмитрия Маликова) показала свой музыкальный клип на песню «Hey, DJ!» и удивила повергнув шок довольно откровенными нарядами в видеоролике, при этом призывая любить Россию.

В клипе девушка позирует в ярких, необычных образах, некоторые из которых получились довольно откровенными. Так, например, несколько раз Стефания предстает в серебристом купальнике, а вместо юбки надета некая интерпретация пояса для чулок. Многие остальные наряды такие эпатажные и неоднозначные.

Трек отличился еще и тем, что Стефания Маликова призвала в ней любить жителей России:

«Please, love Russians. We are wonderful people».

Юная артистка ранее рассказывала, что ее отец Дмитрий Маликов, который выступил продюсером данного клипа, с самого детства учил ее патриотизму и любив к Родине.

Пользователи сети не заставили себя долго ждать и были щедры на разные комментарии. В основном все сошли на том, что у девушки нет голоса и она не поет, а как бы проговаривает текст, но ее фигура и ножки были оценены высоко. Также было много замечаний о том, что одежда могла бы быть и поскромнее.

Девушка рассказывает, что ее папа всегда прививал ей любовь к родине и она хочет, чтобы люди тоже любили место где они родились. Так же она отметила, что была готова ко всем видам комментариев и с долей юмора заметила, что в ее планы не входило становиться оперной дивой.


Выбор редакции


Еда