Суббота, 20 апреля 2024 года

Британское приложение для группового секса с коллегами поможет улучшить атмосферу на работе

Нашумевшее британское приложение Feeld, которое помогает найти партнеров для группового секса, вышло на новый уровень. Теперь с помощью него любителей острых ощущений можно найти и в собственном офисе, сообщает Independent.

Программа Feeld с помощью офисного чата Slack поможет узнать, кто из коллег хочет нестандартных ощущений.Создатели приложения Feeld, предназначенного для поиска партнеров для группового секса, сообщили о появлении новой функции программы — поиске любовников среди коллег по работе. Все дело в том, что создатели программы решили интегрировать в Fleed офисный чат Slack.

Если последнее приложение установлено у всех коллег, то начинается самая интересная часть. С помощью нового встроенного мессенджера можно будет отмечать соседей по офису, с которыми пользователь хотел бы заняться сексом.

Пользователи могут просматривать фотографии сослуживцев и ставить им «лайки». Если объект вожделения не проявит ответную симпатию, то об этом никто не узнает. Приложение оповещает лишь о совместимых парах или тройках.

По мнению автора программы, такой подход поможет раскрепостить застенчивых людей и улучшить отношения внутри коллектива.

Если коллеги не отвечают взаимностью, о проявленной симпатии никто не узнает. Однако в случае взаимного интереса каждый из заинтересованных получит соответствующее уведомление.

По мнению разработчиков Feeld, нововведение поможет улучшить атмосферу на работе, сообщает Independent.


Выбор редакции


Еда