Вторник, 23 апреля 2024 года

Доработались: создано приложение для группового секса с коллегами

У приложения Feeld, созданного для поиска партнёров для группового секса, появилась новая функция. Теперь пользователи смогут найти партнеров среди своих коллег по работе Об этом пишет Лайф со ссылкой на британскую газету Independent.

Наконец-то фантазии об оргии в компании своего босса и его хорошенькой секретарши могут превратиться в реальность. Приложение для свингеров Feeld запустило новую программу по поиску секс-партнеров среди коллег.

Сервис для группового секса разработал бота @Feeld, который устанавливается на корпоративный мессенджер Slack. После этого рабочий чат начинает выполнять функции сайта знакомств, сообщает Independent.

Суть новой программы в том, что она позволяет найти любителей свинг-развлечений среди своих коллег. Для поиска секс-партнера достаточно отметить тех сослуживцев, с которыми вы мечтаете переспать.

Однако коллеги узнают о вашей симпатии только в том случае, если также установили эту программу и выделили в чате ваше имя. В этом случае сервис уведомит всех потенциальных партнеров о том, что они неравнодушны друг к другу.

Если же коллега не ответил вам взаимностью, то он никогда не узнает о том, что вы хотели заняться с ним сексом. Создатели программы считают, что с ее помощью можно улучшить отношения в коллективе и найти людей, разделяющих ваши сексуальные пристрастия.

«Работа есть работа, однако всегда стоит помнить главную причину, по которой вы находитесь там. Вы хотите делать удивительные вещи с удивительными людьми из вашей команды», – говорится в аннотации к приложению.

Программа для поиска партнеров для группового секса 3nder была запущена в 2014 году. Однако в мае 2016-го на компанию подал в суд знаменитый сервис знакомств Tinder, заявивший, что названия приложений слишком похожи. После этого авторы программы для свингеров переименовали ее в Feeld.


Выбор редакции


Еда