Пятница, 29 марта 2024 года

Дженнифер Лопес удивила поклонников откровенным нарядом

47-летняя певица и актриса Дженнифер Лопез появилась на музыкальной премии Billboard в откровенном платье-сеточке, не надев под него нижнее белье.

Дженнифер Лопес — мастерица будоражить воображение поклонников: за вчерашний вечер поп-дива сменила сразу два сногсшибательных наряда, один откровеннее другого. 47-летняя певица появилась на церемонии вручения премии Billboard Latin Music Awards, которая прошла в Лос-Анджелесе, и сразу приковала к себе всеобщее внимание.

На красную дорожку Дженнифер вышла в прозрачном сетчатом платье, совершенно не скрывавшем ее формы. Наряд от Julien Macdonald певица надела на голое тело, проигнорировав нижнее белье. Волосы она собрала в простой хвост. Дополнили образ черный клатч и босоножки в тон.

Данное фото звезда опубликовала в своем Instagram аккаунте с подписью в виде благодарности своим поклонникам.

Фанаты артистки пришли в восторг от ее замечательного внешнего вида. Под фото за 8 часов насобиралось более полумиллиона лайков и около 9 тысяч комментариев. Также поклонники отмечают, что Дженнифер Лопез качественно умеет выразить свою женственность, что делает ее абсолютно уникальной личностью.

На сцену Лопес вышла в совершенно другом наряде, не менее открытом, чем первый. Серебристое платье (того же дизайнера Julien Macdonald) было расшито бисером и драгоценными нитями. Дженнифер исполнила свой хит «Mirate» и приняла из рук ведущих статуэтку, которую она получила, победив в одной из номинаций.


Выбор редакции


Еда