Пятница, 19 апреля 2024 года

Ученые назвали основную цель мужчин во время секса

Группа экспертов из издания Lovehoney провела своеобразное исследование. Они попытались установить, какая именно цель стоит перед каждым мужчиной во время секса.

Сексологи провели исследование на 4400 пар и выяснили, что большая половина представителей сильного пола стремятся получить удовольствие вместе со своей спутницей. Для испытуемых были составлены вопросы интимного характера.

Такие исследование проводились группой британских ученых при поддержке издания Lovehoney. Специалисты составили тест, который прошли все заявленные участники. Результаты приятно удивили исследователей.

Выяснилось, что для 57% опрошенных мужчин проявлением высшего мастерства в постели является достижение одновременного оргазма с возлюбленной, сообщает oane.ws. Это же мнение разделили 46% опрошенных представительниц слабого пола.

Если брать во внимание синхронность достижения оргазма, то 87% супружеских пар настолько близки, что получают удовольствие в одинаковый промежуток времени, 37 % пар – в разное время, либо один из партнеров вовсе остается не удовлетворенным.

Возможно, данные результаты связаны с другими полученными данными: в то время как три четверти мужчин регулярно достигают оргазма, только 28% женщин могут похвастаться, что каждый раз добираются «до пика».

Напомним, что ученые Университета Флориды в ходе очередных научных исследований выяснили, какое время сохраняется удовлетворение после секса. Как оказалось, приятные воспоминания греют душу счастливым парам на протяжении двух дней.


Выбор редакции


Еда