Вторник, 19 марта 2024 года

Директор NASA‍ заявил, что до вторжения инопланетян осталось несколько месяцев

Высшее должностное лицо Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Чарльз Болден, был отправлен в 6-месячный отпуск по болезни, после того, как публично заявил, что вторжение внеземных пришельцев произойдет до 2025 года.

Директор NASA Чарльз Болден шокировал своим заявлением о том, что вторжения инопланетян на Землю стоит ждать в течение нескольких месяцев, в лучшем случае – нескольких лет.

Внимание инопланетян к нашей планете Болден объяснил высокой активностью человека в космосе. При этом он отметил, что пришельцы вряд ли окажутся миролюбивыми существами.

«Мы подсчитали, что во Вселенной существует, по крайней мере, 30 тысяч инопланетных цивилизаций. Мы проявляли активность в космическом пространстве на протяжении десятилетий, и поэтому наверняка привлекли к себе внимание, по крайней мере, одних из них. Нас могу захватить в любой момент!», – сделал шокирующее заявление Болден.

Заявление Болдена, ветерана четырех космических полетов на борту шаттлов «Колумбия», «Дискавери» и «Атлантис», который провел более 680 часов в космосе и с 2009 года является директором NASA, потрясло участников конференции в Хьюстоне в субботу 22 апреля 2017 года.

«В космосе есть много страшных вещей, и некоторые из них, вероятно, уже заметили наше существование», — сказал Чарльз Болден.

Ошеломляющее заявление вызвало неоднозначную реакцию среди участников конференции, и Болден был быстро выведен со сцены два сотрудниками NASA. Уже не первый раз глава NASA высказывает свое отношение к внеземной жизни, но это впервые, когда он открыто говорит о возможности вторжения инопланетян.

После смелого выступления на конференции в Хьюстоне Болден был отправлен в отпуск на полгода. Многие его сотрудники осудили подобное предсказание, заявив, что это просто личное мнение директора NASA, а не официальная позиция космического агентства.

Заместитель директора NASA Дэйв Ньюман пытался успокоить собрание, заявив, что NASA не имеет никакой информации, свидетельствующей о том, что внеземные формы жизни готовятся к вторжению на нашу планету.  После своего заявления Чарльз Болден отказался от всех интервью.

СМИ не в первый раз спекулируют на тему возможного вторжения инопланетян. Ранее уфолог Алексей Мартин предупреждал о появлении представителей внеземных цивилизаций на российском Урале. Как сообщила «Национальная служба новостей», его коллега Вадим Чернобров заявил, что подобные выводы неубедительны. При этом «эксперт» отметил, что на Земле растет количество случаев появления НЛО.


Выбор редакции


Еда