Четверг, 28 марта 2024 года

Представители Тимати опровергли слухи о проблемах с сердцем у артиста‍

Известный рэпер Тимати (Тимур Юнусов) был госпитализирован в одну из столичных клиник. Музыкант проходит плановое обследование, сообщила в среду PR-менеджер артиста Мария Кобелева.

Представитель артиста заверила, что у Тимати нет острых проблем со здоровьем, артист находится на плановом обследовании. Она отметила, что из-за жесткого графика работы он и другие музыканты лейбла «Black Star Inc.» раз в год проходят наблюдение в клинике.

«У артистов достаточно жесткий график, при котором организм подвергается жесткой нагрузке. Поэтому раз в год все артисты лейбла (Black Star Inc) стараются проходить полное обследование, чтобы вовремя принять меры по восстановлению организма. С Тимуром все хорошо, он здоров и уже завтра будет в офисе», — сказала менеджер.

Медики предложили 33-летнему рэперу полностью обследоваться у терапевта и кардиолога. Отмечается, что в одну из лучших клиник Москвы Тимати приехал на Geländewagen с охраной. Охранники дежурят у палаты.

Ранее сообщалось, что рэпер обратился к медикам с жалобами на боли и в настоящее время обследуется у кардиолога и терапевта.

Тимур Ильдарович Юнусов (род. 15 августа 1983, Москва), более известный как Тимати — российский исполнитель, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд 4». Заслуженный артист Чеченской Республики (2014). Сотрудничал с такими американскими исполнителями, как Snoop Dogg, Баста Раймс, Дидди и его группой Diddy – Dirty Money, Xzibit, Марио Уайнэнс (англ.)русск., Fat Joe, Ив, Крейг Дэвид, Тимбалэнд и Flo Rida.


Выбор редакции


Еда