Среда, 24 апреля 2024 года

Анджелина Джоли с новым бойфрендом решили завести седьмого ребенка‍

Семью Анджелины Джоли ожидает пополнение. Голливудская кинодива нашла новую любовь и хочет в седьмой раз стать мамой. Папой седьмого ребенка актрисы может стать британский миллиардер.

Анджелина Джоли намерена снова стать матерью: актриса собирается усыновить седьмого ребенка. По словам источников из окружения голливудской звезды, на днях она подаст соответствующие документы и запустит процедуру усыновления.

Новый возлюбленный знаменитости пополнению в семье не противится, что делает усыновление малыша реальным.

Новая любовь актрисы овеяна ореолом таинственности. Известно только, что ему больше сорока и он баснословно богат. Питт по-прежнему не в восторге от мечты Джоли о семикратном материнстве, но уже не может этому препятствовать. Его цель — оформить совместную опеку над их шестью общими детьми без осложнений.

Пока неизвестно, кого хочет принять в свою семью Энджи – мальчика или девочку. Как уверяет окружение, актриса всегда мечтала привести в дом еще одного ребенка, но Брэд Питт был против этой идеи. Он считал, что у них и так достаточно детей, и появление нового ребенка скажется негативно на атмосфере в семье. Брэд был обеспокоен тем, что они не смогут уделять необходимое количество времени детям, поэтому просил Джоли больше не думать об усыновлении.

В браке с Питтом актриса хотела усыновить еще детей. Первого мальчика из Камбоджи Анджелина усыновила еще до отношений с Брэдом. Они воспитывали троих приемных и троих биологических — дочь Шайло Нувель и близнецов Нокс Леона и Вивьен Маршелин.

Для Брэда новость о том, что в жизни его бывшей жены появился мужчина, стала полной неожиданностью.

«Он был совершенно не в курсе, — говорят источники. — Брэд не знал, что она с кем-то встречается, не говоря уже о том, что она собралась замуж.»

Новость о том, что Анджелина встречается с британским миллиардером, появилась в СМИ, когда в сентябре прошлого года она подала на развод с Брэдом Питом. Сообщалось, что пара познакомилась на одном из благотворительных мероприятий, и именно из-за новой любви актриса бросила мужа. Тогда уточнялось, что тайный поклонник Джоли — британский подданный арабского происхождения.


Выбор редакции


Еда