Вторник, 19 марта 2024 года

В Сети появилась видеоинструкция «убийства» iPhone: после ряда манипуляций спасти зависший гаджет сможет только перезагрузка

Пользователи iOS 10 обратили внимание на ошибку системы, которая приводит к зависанию и перезагрузке iPhone. О том, как вызвать эту ошибку, рассказал портал AmiciApple.
Итальянский профильный ресурс AmiciApple поделился обнаруженной ошибкой, приводящей к сбою в мобильных устройствах Apple. Судя по всему, «баг» касается новых версий iOS, включая последнюю iOS 10.3.2 beta. По крайней мере, источник протестировал его на iOS 10.2, 10.3.1 и бете iOS 10.3.2.

 

«Ноги» бага растут из Пункта управления (Control Center) и случайно активировать его практически невозможно, но знать о нем все-таки стоит. Для того, чтобы вызвать упомянутый сбой iOS потребуется одновременно выбрать одну кнопку из нижней строки (будильник, калькулятор, камера, фонарик), Ночной режим (Night Shift) и AirDrop.

Да, для этого потребуется тремя пальцами одновременно нажать на эти пункты. Хотя попробовать повторить трюк может оказаться и любопытно, но рисковать все же не стоит.


Выбор редакции


Еда