Пятница, 19 апреля 2024 года

Психиатры поставили диагноз Диане Шурыгиной‍

Специалисты психиатрической клиники после обследования поставили диагноз 17-летней жительнице Ульяновска Диане Шурыгиной, история с изнасилованием которой бурно обсуждалась всей страной пару месяцев назад. Как сообщает портал Life, психиатры диагностировали у Шурыгиной панические атаки.

Психиатры отмечают, что девушка постоянно испытывает чувство тревоги, страха и паники. В настоящее время врачи уже приступили к лечению Дианы. Также отмечается, что курс лечения будет продолжаться примерно два месяца.

Шурыгина находится в психиатрической клинике около двух месяцев. Девушку поместили в больницу после того, как ее мать заявила, что у дочери «крайне нестабильное психическое состояние»

В минувшие выходные сообщалось, что медики ненадолго выпустили девушку, после чего она вернулась в больницу.

Напомним, Шурыгина прославилась после появления на популярном ток-шоу «Первого канала», где она рассказала историю о своем изнасиловании на молодежной вечеринке. Однако многие заподозрили, что она под давлением своих родителей намеренно оговорила юношу, который сначала был приговорен к восьми, а после пересмотра дела к трем года колонии.

Впоследствии с участием Шурыгиной было снято еще несколько выпусков ток-шоу, а сама она стала интернет-звездой.


Выбор редакции


Еда