Четверг, 25 апреля 2024 года

У Дмитрия Шепелева новая возлюбленная? Телеведущего заметили в компании блондинки

Дмитрий Шепелев после смерти гражданской жены Жанны Фриске держал по ней траур, занимаясь воспитанием сына Платона и развитием своей карьеры. Но на днях папарацци сняли Дмитрия Шепелева в компании очаровательной блондинки. Они сидели в кафе, обнимались и со стороны выглядели влюбленной парой.

СМИ заговорили о новом романе бывшего возлюбленного Жанны Фриске Дмитрия Шепелева. Журналисты заметили телеведущего на свидании с девушкой. Шепелев дал журналистам повод поговорить о его личной жизни.

На днях мужчина был замечен в одном из столичных кафе на свидании с таинственной блондинкой. Сообщается, что пара находилась в кафе «Кофемания». Дмитрий и его спутница много разговаривали, флиртовали, держались за руки и даже обнимались.

Оказалось, что спутница Шепелева — Екатерина Тулупова, создательница женского клуба «Креативные завтраки». О ней известно не много. Родом из Екатеринбурга. Закончила Московский энергетический институт, факультет дизайна. После окончания вуза создала свою студию «Арх. Предмет».

Екатерина вместе со своей коллегой устраивают завтраки, во время которых обсуждают с гостями полезные темы, вроде таймменеджмента. Не исключено, что с Шепелевым ее связывают некие деловые отношения.

Пока что ни Дмитрий, ни Екатерина не дали никаких официальных комментариев на эту тему.

Отметим, ранее телеведущий утверждал, что Жанна Фриске навсегда останется в его памяти. Но также он осознает, что жизнь идет вперед, поэтому в его жизни рано или поздно появится новая возлюбленная.

Напомним, Дмитрий Шепелев воспитывает сына практически в одиночку. Недавно телеведущий рассказал, о чем мечтает его наследник.

Екатерина Тулупова, дизайнер-проектировщик. Окончила Московский энергетический институт (Технический университет) по специальности «дизайн интерьера», а также мастер-курс Миланского технического университета по специальности «дизайн интерьера».

С 2007 года работала в качестве дизайнера интерьеров в дизайн-бюро России и Италии. В августе 2011 года вместе с архитектором Олесей Ситниковой основала собственную студию «Арх.Предмет». Создаёт современную авторскую интерпретацию интерьерных стилей XX века как в России, так и за рубежом.

Входит в список лучших дизайнеров России по версии AD. Совместно с Олесей Ситниковой является автором идеи и куратором ежегодной выставки современного российского промышленного дизайна в исторических интерьерах «Предмет».


Выбор редакции


Еда