Четверг, 18 апреля 2024 года

Квартиру Настасьи Самбурской ограбили ее знакомые

Настасья Самбурская раскрыла подробности ограбления, жертвой которого не так давно стала она сама. Звезде сериала «Универ» и актриса Театра на Малой Бронной призналась, что преступление совершили ее знакомые.

Пока Настасья Самбурская играла в спектакле «Салемские ведьмы» в Театре на Малой Бронной, воры пробрались в ее квартиру.

Украли кольцо, которое перешло к актрисе от бабушки по наследству, часы марки Rolex и деньги. Причем сумма оказалась крупной, так как Самбурская купила квартиру в рассрочку и хранила дома наличные, чтобы внести очередной платеж.

Подтверждением тому, что квартиру Настасьи Самбурской обокрали близкие ей люди, или же просто люди, имеющие доступ к ее личным вещам, стало то, что при осмотре на замке не было обнаружено следов взлома. Это указывает на то, что дверь была открыто ключом, без применения физической силы и различных «примочек».

Настасья Самбурская рассказала, что воры, личность которых установить по-прежнему не удалось, вынесли из ее квартиры наличные сбережения и украшения.

«К моим ключам имеют доступ многие люди, но я никого не могу подозревать, — рассказала Самбурская. — Их могли похитить и во время спектакля в гримерке — они лежат у меня в сумочке. Я подозревала в краже бывшего возлюбленного Дмитрия, но сегодня я вспомнила, что он сидел во время спектакля во втором ряду. Поэтому он не мог совершить это преступление.»


Выбор редакции


Еда