Четверг, 18 апреля 2024 года

Квартиру Настасьи Самбурской обокрали ее знакомые, пока она играла в спектакле

Вернувшись домой после премьеры спектакля «Салемские ведьмы» в Театре на Малой Бронной, звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская обнаружила, что в ее московской квартире произошло ограбление, сообщает Life.

Актриса сообщила о том, что у нее украли памятное бабушкино кольцо, часы Rolex, а также крупную сумму денег, которую она должна была заплатить за квартиру, купленную в рассрочку.

«Ни технику, ни ноутбук, ни телефон, ни плазму — ничего не взяли», — призналась она.

Самбурская часто хвалилась перед своими многочисленными подписчиками в социальных сетях фотографиями новой шикарной квартиры, подчеркивая, что и недвижимость в столице, и ремонт в ней обошелся недешево.

«Я не хочу, мне неприятно обсуждать эту тему», — ответила на вопрос об ограблении Самбурская.

Вскрытый грабителями замок был отправлен на экспертизу. В результате выяснилось, что его не взламывали, а открыл его тот, кто имел доступ к ключам или их дубликатам. То есть в преступлении может замешан кто-то из окружения Самбурской. Возможно, преступление совершил кто-то из знакомых Самбурской.

Сейчас Настасья хорошо зарабатывает: снимается в кино и сериалах, поет, играет в театре. К примеру, одна коммерческая публикация в Инстаграме актрисы стоит 250 тысяч рублей. Преступники знали, что Самбурская собрала наличные для внесения очередного платежа за квартиру и воспользовались этим.

Напомним, что под Новый год Самбурская сделала себе шикарный подарок. Девушка приобрела двухуровневые апартаменты в Тверском районе столице.

В отличии от многих своих коллег по цеху, девушек мягких и женственных, звезда сериалов ТНТ Настасья Самбурская всегда отличалась излишней прямолинейностью и независимостью. Поэтому когда Настасья опубликовала в своем инстаграме пост из нового дома, никто не удивился, что такой роскошный подарок сделала актриса сама себе. Как независимая и самодостаточная личность!


Выбор редакции


Еда