Пятница, 19 апреля 2024 года

Фанаты называли Ренату Литвинову в образе Мэрилин Монро ведьмой

Известную российскую актрису и режиссера Ренату Литвинову в образе, напоминающем легендарную личность Мэрилин Монро, назвали ведьмой. Знаменитость опубликовала фото, на котором запечатлена в откровенном наряде.

Рената Литвинова обожает удивлять публику. На сей раз популярная актриса, сценарист и режиссер опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена в невероятно открытом белом платье, не оставившим даже поводов для фантазий у зрителей. «25 лет назад)» – кокетливо подписала провокационный снимок Рената.

 

Белое платье, очень открытое декольте, демонстрирующее пышную грудь развеяли всякие сомнения поклонников в том, что актриса прибегала к услугам пластических хирургов. Хотя бы потому что четверть века назад их работа не пользовалась таким массовым спросом. Впрочем, подписчики аккаунта актрисы заявили, что не верят, что фото сделано так давно, ведь с тех пор Рената практически не изменилась или… открыла секрет вечной молодости.

 

«25?! Разве такое бывает!», «Вы стали лучше и это логично, вы же умница!», «Эликсир молодости», «Искусительница», «Сейчас лучше», «Точно ведьма!


Выбор редакции


Еда