Пятница, 19 апреля 2024 года

Новым персонажем стикеров Telegram стал «Крымский мост»: в приложении доступно 12 изображений, которые можно скачать бесплатно

В мессенджере Telegram появилась серия стикеров «Крымский мост». В приложении для обмена сообщениями доступно 12 тематических изображений, которые можно скачать бесплатно, сообщает Лайф.

 Главный персонаж стикеров – судоходная арка. Именно эти арки являются ключевыми и самыми массивными элементами строящегося моста. На рисунках арка приветствует взмахом руки, дарит свое сердце, влюбляясь, смеется до слез, застывает с вопросом, показывает язык, жутко пугается, злится, плачет и отдыхает на тропическом курорте.

Стикеры дублируют все самые используемые эмодзи. Такие графические изображения позволяют оживить электронную переписку и наиболее полно передать свои эмоции.

Прототипом стикеров стала иллюстрация из раскраски «Крымский мост». Расскраска на сайте интерактивная: одно из изображений можно расскарашивать онлайн, а другие скачать и распечатать. В ней более десяти рисунков, на которых изображены мост, строители и техника.  Изображения сопровождаются стихами детского поэта и писателя Андрея Усачева.

 

Отмечается, что стикеры создали, выбрав наиболее часто используемые смайлы. Предполагается, что такие изображения помогут сделать электронную переписку эмоциональнее.  Стикеры можно скачать с официального информационного сайта строительства моста.


Выбор редакции


Еда