Четверг, 18 апреля 2024 года

Мужские аргументы в пользу Blossomsib

Концентрат молодости Blossomsib (Расцветай) уже хорошо известен. Пишут о нем многие и помногу, но в славе его есть одна любопытная деталь — обсуждает Blossomsib и делится впечатлениями о нем исключительно женский пол!

Сначала мне это показалось странным, теперь я уверен, что это неправильно, и потому решил изменить ситуацию. Вполне возможно, что я буду первым мужчиной, написавшем о «каплях» Blossomsib. Впрочем, номер здесь не столь важен, сколь важна суть. Поэтому перехожу к делу, постараюсь вас не утомлять, попробую быть кратким и последовательным.

Первое знакомство, или с чего все началось

Началось все, пожалуй, с сюжета классического. Супруга моя получила по почте изящную коробочку с неким эликсиром молодости. Замечу, что дама она многомудрая, просвещенная и вполне успешная. За плечами у нее двадцать лет брака, двое детей, муж и кандидатская диссертация по экономике.

Добавлю, что серьезных проблем со здоровьем у жены нет, выглядит она хорошо. При этом, как и положено женскому полу, она всегда в поиске чего-нибудь для улучшения, или хотя бы сохранения своего лучезарного облика. Понятно, что на таком фоне появление стильной черной бутылочки с четкой надписью Blossomsib.com меня совсем не удивило. Очередная блажь — печально определил я, но жизнь показала, что в этот раз я ошибся!

Эффект явный и не заметить его невозможно

В своих отзывах о «Расцветай» женщины непременно указывают, что у них улучшился сон. Подтверждаю, у моей жены тоже улучшился, да так, что она вообще перестала спать… днем! Да, не удивляйтесь, последние лет пять-семь, особенно зимой, приходя с работы, жена обязательно на полчасика ложилась поспать-подремать. Иначе она чувствовала себя «разбитой и сил ни на что нет». После двух недель «Расцветая» эта традиция пошла на убыль, а вскоре и совсем сошла на нет.

Скажу больше. Отбросив все субъективные оценки «лучше выглядит — хуже выглядит», сообщу только факты. Я человек наблюдательный и быстро заметил две вещи — у зеркала в прихожей на расческе жены нет волос, и у нее исчез хоть и слабенький, но постоянный «зимний насморк». Как ни крути, но факты неоспоримы.

Итак, фиксируем. Жена меньше устает и более энергична, глаза сияют, волосы явно окрепли, исчезла хроническая простуда. Учитывая, что среда, режим и питание не менялись, ничего не остается, как признать, что этот эффект обеспечил именно Blossomsib. Мне этого хватило, и я решил собрать более детальную информацию о нем.

Что выяснилось о Blossomsib

Скажу честно, я пропустил все рекламные материалы и отзывы. Хотя надо признать, обилие откликов от известных людей впечатляет, но, тем не менее, это всего лишь личные мнения. Меня же в первую очередь интересовала объективная информация. Я должен был получить весомые ответы по пунктам:

  1. Безопасность;
  2. Натуральность;
  3. Польза.

В связи с этим я только бегло просмотрел форумы и блоги. На официальном сайте остановился только на составе концентрата и отметил для себя соответствие ГОСТ 28188-89. Стандарт новый, актуальный. Понятно, что о пользе напитка он ничего не скажет, но зато гарантирует безопасность. С первым пунктом все ясно!

По натуральности все вопросы снимает список компонентов, опубликованный на сайте. В нем цеолит, мох ягель, прополис, гуминовые кислоты. Здесь тоже все ясно, ставим плюсик и идем дальше к пункту о пользе. Тут надо быть особенно придирчивым, поскольку в мире рекламируются тысячи БАДов, которые хороши только тем, что безвредны.

Подтверждение пользы

Изучение информации о производителе показывает, что — это не однодневка, разработка «Расцветая» велась давно, и он создан не на пустом месте. В целом, все достоверно и компании можно верить. Однако, для меня «можно» вовсе не означает «нужно», поэтому я занялся поиском независимых подтверждений пользы цеолита и прочих составляющих. Для этого я обратился к научным публикациям, т.е. к источникам, которые ничего не продают.

Сразу скажу, что все подтвердилось довольно быстро. Сайт ассоциации «Открытая наука» выдал десятки научных статей по каждому из элементов состава Blossomsib. Например, по цеолиту в разделе «медицина и здравоохранение» их более пятидесяти. Поскольку подробности мне не нужны, я только бегло просматриваю десяток аннотаций. Вывод напрашивается сразу, но для надежности я кое-что процитирую.

В статье «Перспективы биомедицинского использования природных минералов»* четко указано следующее.

«Всего по теме биомедицинского применения цеолитов обнаружено более 300 отечественных и зарубежных статей. Есть сообщения о положительном влиянии цеолитов на гнойные и ожоговые процессы у человека и животных. На данный момент исследованы реакции со стороны почек и минерального обмена, кожи, пищеварительной системы, системы крови, иммунитета, регенерации тканей. Есть работы по антитоксическим свойствам».

Таким же образом были проанализированы данные по остальным компонентам «Расцветая». В общем, я сделал вывод, что заявления производителя — не пустая псевдонаучная чепуха, они базируются на реальной научной основе. Признаться, этот факт очень сильно подействовал на меня, и я стал размышлять о покупке Blossomsib.

Я заказал Blossomsib

Да, я заказал Blossomsib. У меня есть проблемы с самочувствием, к концу зимы я быстро утомляюсь, падает эффективность работы (я занят в ИТ-сфере). Ночью просыпаюсь, если кто-то из домочадцев прошлепал по квартире, и потом не могу заснуть. Прямо скажем, — надо срочно принимать меры. С другой стороны я лично видел, как «Расцветай» явно улучшил здоровье жены, так почему бы и мне не воспользоваться?

Конечно, все отзывы о нем почему-то только от женщин, хотя я в информации о Blossomsib не нашел ничего, что указывало бы на такую специфику применения. В общем, мне нужно оздоровиться и средство для этого есть. Я сам лично видел, как оно действует, убедился, что компания реальна и продукт настоящий, полезный. Надо брать!

Неделю назад я нажал кнопку «Купить Blossomsib», сегодня позвонил курьер и сообщил о доставке. Вечером получу две заветные бутылочки. «Почему две?» — вы спросите. «Да потому», — отвечу я. Такие вещи жены контролируют строго и своего никогда не упустят.

Новые факты о мощи Blossomsib изложены в специальной публикации.

*Голохваст К. С., Паничев А. М., Гульков А. Н., Анисимова А. А. Перспективы биомедицинского использования природных минералов // Известия Самарского научного центра РАН. 2009. №1-2 С.208-211.


Выбор редакции


Еда