Пятница, 29 марта 2024 года

Семья Шурыгиных накажет в суде обидчиков‍ за клевету

С момента начала популярности Диана Шурыгина постоянно получает оскорбления от пользователей, знаменитостей и даже политиков. Родители девушки захотели наказать обидчиков и наняли адвокатов для разбирательства в суде.

С момента выхода телепередачи «Пусть говорят» с сюжетом про Диану Шурыгину на девушку постоянно сыпятся оскорбления от пользователей социальными сетями, знаменитостей, блогеров и даже политиков. Ее родители устали от подобного неуважения и решили отстоять честь дочери в суде. Супруги наняли адвокатов, чтобы остановить критику в адрес девушки.

Чтобы сохранить честь дочери, отец и мать наняли адвоката, который пообещал вывести на «чистую воду» блогеров, представителей власти и звезд, которые оклеветали Диану. Недавно появилась информация, что из-за травли у девушки случился нервный срыв, после чего она оказалась в психиатрической клинике.

О намерении родителей девушки отстаивать ее интересы в суде сообщило издание StarHit. Последней каплей стало публичное оскорбление Дианы депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Парламентарий якобы назвал ее «гулящим подростком», а родителей девушки — «асоциальным личностями». В числе обидчиков Дианы фигурирует и YouTube-блогер Марьяна Ро.

За дело взялась адвокат Марина Дубровская. Она сообщила, что готовит материалы, в число которых входят интервью и высказывания, порочащие честь несовершеннолетней.

На данный момент специалист изучает массу материалов с высказываниями о Шурыгиной и готовится к защите в суде. Адвокаты изучают данные с публичными изречениями в адрес девушки и проверяют их на наличие откровенной клеветы и оскорблений.

Сейчас специалисты не хотят называть конкретные имена знаменитостей, ведь дело еще не было передано в суд. На следующей неделе информацию по данному иску уже обнародуют. Также вскоре будут рассматриваться высказывания политика Виталия Милонова, многих популярных блогеров и остальных лиц.

Имена звезд и других недоброжелателей пока остаются неизвестными. Однако на данный момент суд рассматривает иск, который семья Дианы направила против многих медийных личностей. Выиграют ли они суд, покажет время.


Выбор редакции


Еда