Пятница, 29 марта 2024 года

У бывшей участницы «Дома-2» Алианы Устиненко могут забрать ребенка‍

Поклонники Алианы Устиненко очень обеспокоены. Скандалы вокруг бывшей участницы «Дома-2» Алианы Устиненко не утихают. В Интернете ходят слухи о том, что Александр Гобозов собирается отсудить у Алианы сына.

Скандальная пара «Дома-2» снова разводится. Алиана с ребенком ушла от Гобозова. Они пытались сохранить отношения ради сына, но увы Саша при поддержке своей матери хочет через суд отстоять право воспитывать сына и сделать из Алианы «воскресную маму».

По словам Габозова, являющегося также экс-участником «Дома-2» и по совместительству отцом ребенка, муж считает Устиненко плохой матерью. Кроме того, мать Габозова, просит забрать малыша из-за разгульного образа жены.

Девушка развод отрицает, но уже известно, что супруги давно перестали жить вместе. Такую информацию предоставила свекровь Устиненко Ольга Васильевна. Кроме того, свекровь Устиненко заявила, что девушка иногда не ночевала дома.

Александр Гобозов планирует добиться полной опеки над сыном Робертом, и мать поддерживает его в этом решении.

Ольга Васильевна Гобозова не раз намекала на то, что невестка не занимается ребенком. Кроме того, если Гобозов одержит победу в суде, то Устиненко будет платить алименты на содержание сына.

Поклонники Алианы уверены, что она зарабатывает больше Гобозова и желание Саши отсудить сына может быть продиктовано материальными интересами.


Выбор редакции


Еда