Среда, 24 апреля 2024 года

Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова родила сына‍

Известная актриса Оьга Ломоносова стала мамой в третий раз. О радостном событии в своей семье рассказал супруг Ломоносовой известный театральный режиссер Павел Сафонов на своей странице в Facebook.

Актриса Ольга Ломоносова 15 апреля 2017 года родила третьего ребёнка. В одной из столичных больниц знаменитость родила сына. Роды Ольги прошли довольно легко. Сейчас и она, и малыш чувствуют себя хорошо.

Пока что имя новорожденного неизвестно. Возможно, счастливые родители еще не придумали, как назвать малыша.

О том, что Ломоносова родила ребенка, сообщил ее супруг, актер Павел Сафонов.

«Почти рассвет и я понимаю что это новый День, в который лучшая девушка на свете Ольга Ломоносова воплотила мою мечту о бесплатной парковке в жизнь. У нас Родился Сыыыыын!!!!!!!!Спасибоооооооо!!!!» — эмоционально сообщил мужчина.

Напомним, о беременности актрисы стало известно чуть меньше месяца назад. На своей странице в Instagram звезда многих отечественных сериалов опубликовала снимок с заметно округлившимся животом.

Отметим, что с супругом Павлом Сафоновым Ольга уже воспитывает двоих дочерей — 10-летнюю Варвару и 6-летнюю Александру. Новорожденный мальчик стал третьим ребенком для пары соответственно.

Кстати, некоторое время назад актриса, исполнившая роль главной героини в некогда популярном сериале, Нелли Уварова также вновь испытала счастье материнства. В ноябре прошлого года в одной из столичных клиник она родила сына. Новорожденный малыш стал вторым ребенком для Нелли и ее супруга актера Александра Тришина, вместе они уже воспитывают дочь Ию.


Выбор редакции


Еда