Четверг, 18 апреля 2024 года

Лера Кудрявцева назвала наряд Ольги Бузовой на Премии Муз ТВ «недоумением», которое всех повеселило

Известная ведущая Лера Кудрявцева довольно резко выразилась в адрес Ольги Бузовой на вечере Премии МУЗ ТВ, назвав её «недоумением». Оказалось, что поводом для таких высказываний стали огромные «рыбацкие» сапоги розового цвета, а также само поведение Бузовой. 

Гала-ужин премии Муз-ТВ в этом году запомнился очень ярким образом Ольги Бузовой, которую как новоявленную певицу выдвинули на номинацию «Прорыв года». Телеведущая появилась на мероприятии в белой рубашки и высоких ботфортах цвета фуксии из коллекции Vetements x Manolo Blahnik 2016 года. Такие на net-a-porter.com стоят £2 392 (около 170 тысяч рублей, — прим. kp.ru).

Надо отметить, что даже для такого торжественного мероприятия наряд телебрюнетки выглядел слишком эксцентрично. И, похоже, коллеги звезды отметили это.

После завершения мероприятия Премии МУЗ ТВ в Instagram-аккаунте Леры Кудрявцевой появилась новая запись, в тексте которой телеведущая поблагодарила организаторов за прекрасный вечер, хорошее музыкальное сопровождение, и рассказала подписчикам о неком «недоразумении», которое весьма повеселило публику.

«Прекрасный Гала ужин » Премии Муз. Тв» . Сегодня объявили номинантов . 9 июня в Олимпийском И да , сегодня было одно » недоумение «, которое сделало наш вечер весёлым».

Как выяснилось позже, Лера Кудрявцева имела в виду Ольгу Бузову. Она подметила, что новоиспеченная певица вела себя вызывающе, весь вечер суетилась вокруг столов и без конца «селфилась».

В комментариях к посту красавицы-блондинки разразилась словесная перепалка между поклонниками и антифанатами Бузовой, которые не особо стеснялись в выражениях.

«Не удивлюсь если «недоразумение» заменит тебя», — даже написали ей подписчики.

Другие заметили, что Бузова одевается по последнему слову моды. Например, в таких же сапогах выходили в свет Рианна и Ким Кардашьян.

Выбор редакции


Еда