Среда, 24 апреля 2024 года

Анджелина Джоли собралась замуж‍

Как сообщает издание InTouch Weekly со ссылкой на свои источники, новый возлюбленный Джоли — 40-летний британский бизнесмен и филантроп. Его имя не называется. Известно, что их познакомили общие друзья из Лондона.

Пока Брэда Питта «уличают» в очередном романе, «по другую сторону» распавшегося брака тоже не прекращается бурление. Как то: западные СМИ уже вовсю выдают Анджелину Джоли замуж.

Периодика вещает: в прошлом году 41-летняя Джоли начала «близко встречаться» с неким сорокалетним не названным по имени британским бизнесменом-миллиардером и филантропом, «с которым познакомилась на благотворительной вечеринке, устроенной общими друзьями в Лондоне». И все у них настолько серьезно, что в самое ближайшее время возможна свадьба. Во всяком случае, такими якобы данными располагает журнал InTouch Weekly, вынесший «сенсацию» на обложку.

Новость застала врасплох не только поклонников Джоли, но и Брэда Питта, с которым она рассталась семь месяцев назад.Для Брэда Питта, с которым разводится актриса, это новость стала неожиданной. Источник издания утверждает, что ему было неизвестно о том, что Джоли с кем-то встречается, а уж тем более строит планы на будущее. Мысль о том, что его дети будут проводит время с новым избранником Джоли, повергла Питта в уныние.

По словам еще одного-де источника, «Брэд не встречался с новым мужчиной Энджи, и даже не собирается видеть его, поскольку считает, что тот разрушил их семью».

На что ресурс Gossip Cop, занимающийся отслеживанием и опровержением такого рода информации, над «новостью» традиционно хохочет, и, ссылаясь на приближенного к актрисе информатора, заверяет: вся история от и до — выдумка злокачественного бульварного воображения, стремящегося нагнетать тираж.

Сама Джоли и ее официальные представители все это никак не комментируют, разумеется.


Выбор редакции


Еда