Четверг, 25 апреля 2024 года

Лера Кудрявцева назвала наряд Бузовой «недоразумением вечера»

На днях в Москве проходило мероприятие, посвященное премии Муз-ТВ, на котором, как выразилась телеведущая Лера Кудрявцева в своем Instagram, не обошлось без недоумения — Ольги Бузовой.

Российская актриса и телеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала образ экс-участницы «Дома-2» Ольги Бузовой на Премии «МУЗ-ТВ».

По словам Кудрявцевой,организаторы устроили прекрасный ужин, объявили номинантов, однако гармонию вечера нарушило одно «недоразумение», которое сделало вечер более веселым.

Как выяснилось позже, Лера Кудрявцева имела в виду Ольгу Бузову. Она подметила, что новоиспеченная певица вела себя вызывающе, весь вечер суетилась вокруг столов и без конца «селфилась».

Ольга появилась на мероприятии в розовых ботфортах по пояс.Например, в таких же сапогах выходили в свет Рианна и Ким Кардашьян.

Подписчики в Instagram остались не в восторге от внешнего вида звезды: «Болотные розовые сапоги. Ужас», «Сапоги ужасны»,  «Это уже перебор», «Это болотные сапоги для рыбалки», «Как можно такое надеть, неадекватно», – комментируют пользователи.

Напомним также, что карьерой певицы Ольга Бузова начала заниматься только в прошлом году и уже была одной из претенденток в номинации «Прорыв года» Муз-ТВ.

В последнее время Ольга Бузова в топе громких новостей. Кроме развода и скандала с попавшей в сеть пикантной перепиской с Нагиевым, активно обсуждаются изменения во внешности красавицы. Бузова-блондинка перекрасилась и не так давно превратилась в Бузову-брюнетку.

К тому же некоторые недоброжелатели Ольги подозревают, что 30-летняя красавица сделала пластическую операцию, в результате которой её лицо изменилось не лучшим образом и несколько опухло. Поклонники телезвезды утверждают, что всему причиной возраст и переживания Ольги Бузовой, которая после развода осталась ни с чем.

Поклонники звезды недавно предположили, что их любимица свела с запястья татуировку, которая появилась в честь её брака с Дмитрием Тарасовым. На некоторых свежих фото Ольги Бузовой в Инстаграм на руке появилась чёрная повязка, которая закрывает набитую ранее татуировку, посвящённую бывшему супругу. Наверное, женщина решила избавиться от неё по примеру Тарасова. Тот тоже свёл прежнюю запись с датой свадьбы и инициалами экс-супруги. На том месте появилась латинская фраза Omnia fert aetas, которая переводится как «время уносит всё».


Выбор редакции


Еда