Четверг, 28 марта 2024 года

Раскрывшей тайну «Орла и решки» ведущей Регине Тодоренко грозит увольнение‍

Продюсер популярного телешоу о путешествиях «Орел и решка» пригрозила уволить ведущую Регину Тодоренко после её откровенного интервью о закулисье проекта. В частности, девушка заявила, что золотая карта с неограниченным финансовым лимитом является всего лишь мифом. 

Ведущей популярной украинской передачи про путешествия «Орел и решка» Регине Тодоренко грозит увольнение за то, что она разоблачила главный секрет передачи. Регина Тодоренко сообщила, что зрителей просто вводят в заблуждение.

Ранее девушка заявила в СМИ, что на самом деле участникам передачи не выдают безлимитную золотую карту, которая позволяет отдыхать в лучших отелях мира. Руководство гостиниц действительно представляет им роскошные люкс-номера, но всего на три часа и по бартеру.

За это время съемочная команда должна успеть отснять кадры с бассейном, джакузи и сразу же уехать. После этого ведущего селят в обыкновенном номере за 100 долларов.

«Золотая карточка она существует, но как символ богатства», — призналась Тодоренко.

Такие заявления телезвезды не остались без внимания генерального продюсера «Орла и решки» Нателлы Крапивиной, которая была вынуждена защищать репутацию программы.

Продюсер заявила в интервью Life.ru, что создатели проекта более семи лет «абсолютно честно и достоверно» рассказывали о том, как можно провести уик-энд с разными бюджетами. Крапивина подчеркнула, что золотая карточка — это не символ, а реальные деньги, которыми продюсеры распоряжаются в рамках программы в неограниченном количестве.

«То, что госпожа Тодоренко позволяет себе подобные, по сути — лживые, комментарии, — это вопрос её некомпетентности и невовлечённости в проект», – сказала генпродюсер, предположив, что Регина решила пропиариться.

Крапивина также сообщила, что Регина будет оштрафована и, возможно, уволена по окончании сезона. По данным Life.ru, сумма штрафа может составить два миллиона рублей.

Напомним, проект «Орел и Решка» существует на телевидении более 7 лет, и за это время рабочий состав программы побывал во многих необычных местах и странах. Основной идеей данного шоу является рассказ о том, как в том или ином месте можно отдохнуть на разные суммы денег. (Одному ведущему достается золотая карта, другому же 100 долларов США, на которые тот должен прожить).


Выбор редакции


Еда