Пятница, 29 марта 2024 года

Ведущую шоу «Орел и решка» уволят за рассказ о золотой карте‍

Регина Тодоренко, одна из ведущих телевизионного проекта «Орел и Решка», во время общения с поклонниками заявила, что «Золотая кредитная карта» является всего лишь символом, и на самом деле шоу является постановочным. Продюсеры обвинили девушку в клевете и грозят штрафом.

Будучи в Новосибирске ведущая популярного шоу о путешествиях «Орел и решка» Регина Тодоренко вдруг разоткровенничалась. Телеблондинка заявила, что зрителей вводят в заблуждение, рассказывая о «золотой карте» с неограниченным финансовым лимитом.

На самом деле, по словам Регины, бюджет каждой программы жестко ограничен, а шикарные номера в отелях они всего лишь берут в аренду на несколько часов.

Откровения ведущей немедленно привлекли внимание генерального продюсера шоу Нателлы Крапивиной. Женщина заявила, что ведущая лжет.

«Я, мягко говоря, была удивлена тому, как легко Тодоренко ввела в заблуждение огромное количество поклонников нашей программы, более семи лет рассказывающей абсолютно честно и достоверно о том, как можно провести уикенд с разными бюджетами», – отметила Крапивина.

Далее продюсер заявила, что «золотая карта» реально существует.

«Это не символ, это реальные деньги, которыми продюсеры распоряжаются в рамках программы в неограниченном количестве. Единственное условие – это должно быть в пределах жанра и не противоречить морально-этическим нормам. За всю историю нашего тревел-шоу мы ни разу не обрезали бюджетов и не загоняли себя в рамки», – говорит продюсер.

Проект «Орел и Решка» существует на телевидении более 7 лет, и за это время рабочий состав программы побывал во многих необычных местах и странах. Основной идеей данного шоу является рассказ о том, как в том или ином месте можно отдохнуть на разные суммы денег. (Одному ведущему достается золотая карта, другому же 100 долларов США, на которые тот должен прожить).

Продюсер проекта Нателла Кропивина утверждает, что заявление Тодоренко ложь, и сделано оно было ради самопиара. Сейчас же ведущая работает над новым сезоном шоу, но по словам продюсера, Регину могут оштрафовать на 2 миллиона гривен или даже уволить.


Выбор редакции


Еда