Четверг, 28 марта 2024 года

Сергей Жуков окунул Стаса Костюшкина головой в писсуар‍

Видеоролик, в котором ругаются певцы Сергей Жуков и Стас Костюшкин и в процессе ссоры первый окунает второго головой в писсуар в туалете, за несколько часов набрал на YouTube больше трёхсот тысяч просмотров.

Видео с ссорой Сергея Жукова и Стаса Костюшкина появилось в Сети. Они не только ругаются, но и первый окунул второго в туалете в писюар, причём головой. За несколько часов видео с выяснением отношений Жукова и Костюшкина, размещённое на YouTube, набрало больше трёхсот тысяч просмотров.

Как выяснилось, провокационное видео было записано самими артистами в качестве стёба — в сценке была разыграна история ссоры артистов из-за плагиата.

Потасовка была записана исполнителями, после того как пользователи соцсетей заметили некое сходство между песней Жукова "Он тебя целует" и "Все ровно", которую исполняет Костюшкин.

Однако не прошло и суток после публикации видео, как YouTube его заблокировал. В разговоре с Лайфом представитель Костюшкина сообщил, что причиной удаления стало "неприемлемое содержание ролика".


Выбор редакции


Еда