Среда, 24 апреля 2024 года

Елена Ксенофонтова после скандального развода открыта для новых отношений‍

Актриса Елена Ксенофонтова на Первом канале в программе «Наедине со всеми» рассказала, что развод стал для нее настоящей личной драмой. Но, пережив его, артистка продолжает верить в любовь и искренность отношений.

Героиней сегодняшнего выпуска программы «Наедине со всеми» стала звезда сериалов «Кухня» и отель «Элеон» Елена Ксенофонтова. В беседе с Юлией Меньшовой актриса поделилась своими жизненными принципами, рассказала о том, почему женщина не должна терпеть унижения, и призналась, что готова начать все с чистого листа.

Напомним, буквально месяц назад с Елены Ксенофонтовой сняли обвинения в домашнем насилии. Дело в том, что ее гражданский муж Александр повернул конфликт в семье так, что актриса оказалась виноватой во всем и была вынуждена отвечать за свои действия в суде.

Как ранее рассказывала актриса, будучи в браке, она постоянно терпела унижения и побои от мужа-тирана, адвоката Александра Рыжих. По ее словам, их отношения закончились, равно как и все суды. Оглядываясь назад, Елена с пониманием относится к этой ситуации и ценит произошедшее за полученные уроки.

«Молчать нельзя. Более того, если бы я ему сказала всё не в состоянии жертвы, а «если еще раз ты…», то, возможно, мой муж зауважал бы эту мою силу. А когда человек не получает отпора, то он играет с тобой, как кошка с мышкой. И где-то даже ему становится скучно… А я, уже задумав наш с детьми побег, всё страдала: боже мой, я же неправильно поступаю по отношению к нему, я его еще жалела… Потом выяснилось, что мне вообще не надо было ничего делать, чтобы просто раздражать его во всём. И я становилась виноватой буквально во всем…», — призналась актриса.

Теперь самое время перелистнуть эту страничку. Но она заметила, что если бы не молчала часто и не пребывала постоянно в роли жертвы, то, возможно, нашла бы уважение и любовь в глазах мужа, а так просто стала ему не интересной.

«Я не считаю, что после разрыва с Александром подвела черту в своих личных отношениях. Нет, отнюдь. Любовь к противоположному у меня это не отбило, отбить желание жить — этого никогда не дождетесь», — заключила Ксенофонтова в передаче «Наедине со всеми».


Выбор редакции


Еда