Пятница, 19 апреля 2024 года

Голые танцы: британская модель мужского журнала Playboy после развода бегала обнажённой по саду‍

Модель Джоди Марш разделась догола и начала бегать по саду обнаженной после того, как получила развод от бывшего мужа. Таким образом женщина решила отпраздновать свой праздник.

В Сети появилось видео, на котором известная британская модель и телеведущая Джоди Марш разделась догола и начала бегать обнажённой по саду. Видеоролик опубликовал телеканал «РЕН ТВ».

Британская модель Джоди Марш разделась догола и устроила забег по саду, после того, как развелась со своим бывшим мужем Джеймсом Плачидо. Пользователи сошлись во мнении, что 38-летняя знаменитость в «своём» стиле отпраздновала развод. За пару часов ролик набрал 120 тысяч просмотров.

В августе 2015 года Джоди Марш сыграла свадьбу с Джеймсом Плачидо на пляжном берегу, после чего они устроили праздничную вечеринку в ресторане. За два года совместной жизни детей у них так и не появилось. Хотя звезда поднимала эту тему в своих программах и говорила, что задумывается о материнстве.

На видеозаписи видно, что девушка полностью голая бегает по зелёной траве и при этом ничуть не стесняется. Из этих кадров можно предположить, каких нервов модели стоила эта размолвка с бывшим.

Присланную редакции Mirror видеозапись Марш подписала:

«Урааааааааааааааааааааа это лучший день в моей жизни!!! Я официально разведена!!!».

38-летняя Джоди Марш известна публике по многочисленным пикантным фотоссесиям для мужских журналов и бульварных изданий. В 2009 году она снялась для эротического журнала Playboy. С того же года Джоди стала заниматься бодибилдингом и сниматься в эпизодических ролях в зарубежных телесериалах.


Выбор редакции


Еда