Пятница, 29 марта 2024 года

Анна Седокова показала первое фото после рождения третьего ребенка‍

Певица Анна Седокова стала мамой в третий раз. Девушка опубликовала в социальной сети Instagram фото из больничной палаты и поблагодарила всех за поддержку.

Пару дней назад заговорили о том, что певица Анна Седокова стала мамой. Но официального подтверждения не было. Спустя несколько дней после рождения своего третьего ребенка Анна Седокова, которая регулярно публиковала фотографии на своей страничке в соцсети, наконец, побаловала многочисленных подписчиков свежим снимком.

Однако, к большому разочарованию фанатов, это оказался кадр не новорожденного крохи, а ее селфи, причем Седокова запечатлена лежащей на больничной койке с капельницей в руке.

Седокова выглядит уставшей, но счастливой. Вот, что она пишет в блоге:

«Привет. Да это правда . Мы родились. Спасибо ВАМ огромное за поздравления , спасибо за бесконечные смс , DM, письма с пожеланиями счастья , нам очень очень приятно . Было немного сложновато эти дни , как нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти , но кажется сейчас все позади . Мы все вместе , только что покушали и он уже заснул , а я решила ВАМ написать. МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ #ВылупилсяМалыш».

Артистка стала мамой в третий раз и призналась, что эти роды дались ей очень тяжело. В будущем звезда пообещала рассказать поклонникам о всех трудностях.

Пост Анны заставил поклонников с еще большим энтузиазмом осыпать певицу комплиментами и пожеланиями всего наилучшего.

«Радуюсь прям как будто сама родила. Я Вас от всей души поздравляю! Растите здоровые, крепкие и красивые», «Дорогая Анечка, наша красавица!!! Поздравляю Вас!!! Вы прекрасны!! Вы самая лучшая! Обожаю Вас!!!», «Очень счастлива за вас. Растите здоровенькими и крепкими. Это такое счастье. Пусть у вас все будет хорошо», – написали подписчики Седоковой.

Седокова поблагодарила всех за поддержку и поздравления. В ответ на это теплых слов на странице певицы полилось еще больше. Поклонники не устают поздравлять и желать здоровья маме и малышу.

Напомним предположительно Анна Седокова родила третьего ребенка 8 апреля 2017 года, но известно об этом стало на следующий день.

Радостное событие произошло в престижной клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Имя малыша пока держится в секрете. Понятно лишь, что он автоматически получит американское гражданство, поскольку родился в США. Отцом мальчика журналисты называют Артема Комарова.

Отметим, что у Анны Седоковой есть две дочери: 12-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича и пятилетняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского.


Выбор редакции


Еда