Четверг, 18 апреля 2024 года

Признание: как солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег похудела на 35 килограммов‍

Эффектная солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег рассказала, как ей удалось сбросить 35 килограммов. В борьбе с лишним весом сексапильной блондинке помогла отнюдь не диета.

Блондинка из «ВИА Гры» Эрика Герцег рассказала журналистам, как она смогла похудеть на 35 килограммов. В недавнем интервью девушка призналась, что всю жизнь жила с лишним весом. Но в один момент Эрика решила похудеть.

Однако победить лишний вес девушке помогла не диета, а стресс из-за несчастной любви. Разрыв с первой любовью случился как раз из-за того, что формы Эрики были далеки от идеала.

«Я всю жизнь была пышной девочкой, даже немножко толстенькой», – огорошила журналистов певица, которую часто называют «тростиночкой».

Жизнь будущей звезды эстрады перевернулась с ног на голову, когда ее отверг возлюбленный.

«Я состояла в отношениях с одним молодым человеком, это была первая любовь… И он бросил меня из-за того, что я далека от идеала и у меня лишний вес», – с грустью вспоминает исполнительница.

В тот момент ей казалось, что больше она не найдет взаимной любви.

«Людям безразлично то, что у тебя внутри, – они смотрят только на внешний вид. Но переживания послужили катализатором моего преображения. Мы расстались. И я взялась за себя», – рассказала артистка.

Сначала Герцег питалась практически одним только воздухом.

«Мои первые попытки похудеть были далеки от разумных, – признала солистка «ВИА Гры».  – Я просто жестко ограничила число потребляемых калорий и выжимала из себя все соки на работе».

К тому же тогда певице приходилось трудиться сразу на двух работах: в диспетчерской службе и официанткой в кафе. Помимо этого Герцег заочно училась в университете.

При том, что девушка была постоянно занята, она все равно жестко ограничивала себя в рационе. В результате Эрика похудела на 35 килограммов всего за восемь месяцев.

И сейчас артистка не сбавляет обороты — в свободное от работы время предпочитает потренироваться в спортзале. Но на данный момент Эрика не морит себя голодом — артистка просто не злоупотребляет вредной пищей.

 «Никогда не ем мясо и гарнир вместе, потребляю белок и углеводы исключительно раздельно. Плюс я всегда ношу с собой фрукты, чтобы была возможность перекусить, где бы я ни находилась. Единственное, что я считаю допустимым съесть вечером перед сном, – это кефир с 1-2 процентами жирности (я противник обезжиренных молочных продуктов)», – цитирует звезду сайт HELLO!.

«Я уже пять лет регулярно хожу на кардио-тренировки – практикую 40 минут бега или быстрой ходьбы. Не так давно я подключила индивидуальные силовые занятия с тренером», – отчиталась Герцег.

По словам блондинки, очень важно много пить не только во время тренировки, но и в течение всего дня. Еще Эрика рекомендует начинать утро со стакана чистой воды с лимоном и за день выпивать не меньше двух литров.

«Советую поступать так же всем знакомым, потому что процесс очищения организма запускается от воды действительно быстро – лишняя жидкость выводится, кожа становится чище, самочувствие лучше, плюс ко всему процесс похудения идет быстрее», – поделилась опытом исполнительница.


Выбор редакции


Еда