Четверг, 25 апреля 2024 года

Водонаева прокомментировала свой роман с актером из сериала «Кадетство» Кириллом Емельяновым‍

После расставания Алены Водонаевой с Антоном Коротковым фанаты пристально следят за личной жизнью телеведущей. На днях поклонники решили, что сердце девушки несвободно — совместные снимки со звездой сериала «Кадетство» Кириллом Емельяновым натолкнули их на мысль, что молодые люди вместе.

Поклонники заподозрили, что Алена Водонаева начала встречаться с актером Кириллом Емельяновым, который прославился благодаря роли в сериале «Кадетство».

Недавно поклонники заметили, что в Instagram 25-летнего актера из сериала «Кадетство» Кирилла Емельянова стали часто появляться общие фото с Водонаевой. Более того, недавно актер признался, что расстался с женой.

Когда в Сети всерьез заговорили о романе Водонаевой и Емельянова, молодой человек быстро спохватился и удалил многие совместные снимки с Аленой. Впрочем, поклонники телеведущей уверены, что пару связывает не только дружба.

Однако ни Алена, ни Кирилл свои предполагаемые отношения никак не комментировали. Специально для Woman.ru официальный представитель Водонаевой ответил на вопросы журналистов:

«Каждый раз, когда очередное СМИ публикует их совместные фото или скриншот из stories — мы все в голос смеемся. Алена дружит и умеет дружить с мужчинами — это ни для кого не секрет. С Кириллом они знакомы достаточно давно — у них схожие взгляды и принципы по жизни, одинаковое чувство юмора. И да: Алена знает его супругу, с которой они тоже прекрасно общаются. Все дело в публичности. Когда два человека появляются вместе чаще двух раз в неделю (в соцсетях или на публике), сразу пишут: «Все! У них роман! Они вместе! Водонаева увела Емельянова, и он оставил жену с ребенком!». Объявить что ли конкурс на самый бредовый заголовок?» — поделился с Woman.ru директор телеведущей Евгений.

Напомним, ранее Алена Водонаева опубликовала скандальную статью о людях, страдающих лишним весом. Телеведущая жестко раскритиковала таких людей. Против Алены высказалась балерина Анастасия Волочкова.


Выбор редакции


Еда