Четверг, 18 апреля 2024 года

Анастасия Костенко прокомментировала слухи о расставании с Тарасовым: «Время покажет все»

Недавно появились слухи о том, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов расстались. В некоторых сообществах в Сети были сообщения о том, что модель ищет новую квартиру, а футболист якобы попросил девушку освободить его жилье. Поклонники сразу же завалили вопросами Костенко и Тарасова, чтобы узнать, что происходит в паре.

Костенко удивила поклонников обнаженным образом Анджелины Джоли и рассказала поклонникам о том, как ее «выгнал из квартиры» экс-муж Бузовой Дмитрий Тарасов. Публикация вызвала среди поклонников девушки настоящий ажиотаж и отвечать на каверзные вопросы фанатов теперешней любовнице Тарасова пришлось самостоятельно.

Популярная модель Анастасия Костенко прокомментировала новость о расставании с новым бойфрендом Дмитрием Тарасовым. А все началось с публикации красивого чувственного снимка, на котором Костенко запечатлена в шелковом платье с открытой спиной. Фотографию, на которой девушка изображена с цветком она прокомментировала словами о том, что никакие добрые намерения, угрозы и обещания не являются действиями.

«Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием…», — комментирует фотографию Костенко.

Надо отметить, что модель опять вернула поклонникам возможность комментировать посты. Многие восхищенно написали, что красотка очень напомнила им знаменитую Анджелину Джоли.

Она также начали активно задавать вопросы, особенно о слухах, согласно которым Тарасов потребовал от нее освободить его квартиру. Напомним, что недавно поползли сплетни о том, что Тарасов в комментарии попросил ее «освободить квартиру».

В доказательство кто-то опубликовал скрин, правда, не очень хорошего качества. Потом поклонники поинтересовались, почему публикация Тарасова была удалена. Костенко ответила, мол, потому, что ее и не было. По словам Анастасии, это просто был фотошоп.

Позже появилась еще одна публикация, которая вызвала немало шума. Костенко якобы написала девушка-риэлтор, сообщившая, что по запросу модели она нашла для нее однокомнатную квартиру у метро «Медведково».

Некоторые поклонники решили, что Анастасия и Дмитрий поругались, после чего футболист вспылил, однако довольно быстро пара помирилась. Через некоторое время модель решила ответить на вопросы поклонников, выложив фотографию в футболке своего возлюбленного.

«Явно оголенная злободневная проблема — это старание быть в теме, при этом, не находясь и близко там. Так что любая информация, практически половина, будет восприниматься той самой костью, кинутой стае. Все объясняется проще простого — нежеланием проводить свое время бережно и с пользой, отказ от досуга, к которому были приобщены хомосоветикусы. Время покажет все, но при этом, надо понимать, что у него свои зрители», — написала девушка в микроблоге.


Выбор редакции


Еда