Пятница, 19 апреля 2024 года

Елизавета Боярская пригласила на день рождения сына бывшую жену своего супруга Максима Матвеева

На днях сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева отпраздновал свой пятый день рождения. В честь этого события Елизавета решила устроить праздник, на котором присутствовали как сверстники ее наследника, так и друзья семьи, сообщает «Российский Диалог».

Лиза Боярская и Максим Матвеев считаются одной из самых крепких пар отечественного кинематографа. Артисты не раз признавались, что в их семье царит полное понимание и доверие.

Ярким доказательством этому служит вчерашнее фото, опубликованное Боярской в ее микроблоге в Instagram. Снимок был сделал после дня рождения сына звездной пары, которому седьмого апреля исполнилось пять лет.

Поздравить малыша пришли близкие друзья актерской семьи: Дарья Мороз, Марина Александрова, Светлана Иванова, Юлия Пересильд, Павел Ворожцов и другие.

«Вот это компания!!! Вот это друзья!!! Детская вечеринка по случаю нашего сокровища», — прокомментировала знаменитость фото и даже отметила людей, которые попали в кадр.

Примечательно, что в числе приглашенных гостей оказалась бывшая супруга Максима Матвеева Яна Сексте. Судя по всему, Елизавета совершенно не ревнует своего супруга к его экс-жене и даже отлично с ней общается. Этот факт порадовал подписчиков актрисы.

«Какие вы шикарные», «Такие позитивные, смотреть приятно», «Какая крутая компания… счастья вам всем», — высказывались участники обсуждения.

Ранее Яна Сексте призналась, что поддерживает хорошие отношения с Боярской и не держит на нее зла.

«Детский сад, старшая группа. Сумасшедший день рождения Андрюши Матвеева. Вчера нам снова было 5», — поделилась впечатлениями от праздника экс-жена Максима Матвеева Яна Сексте.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев свадьбу сыграли тайно 28 июля 2010 года. Актеры пришли в ЗАГС в футболках и джинсах. Но папарацци удалось сделать кадры с молодоженами. Так свадьба стала достоянием общественности.

7 апреля 2012 году Елизавета Боярская и Максим Матвеев впервые стали родителями. Супруги тщательно оберегают свою личную жизнь и не показывают сына публике. Правда, один снимок мальчика все-таки просочился в интернет. Удружила жена Вениамина Смехова.

Напомним также, Максим Матвеев и Яна Сексте поженились в 2008 году и прожили вместе всего год. Разрыв случился по инициативе Матвеева. Он просто собрал вещи и уехал на съемную квартиру. О том, что муж закрутил роман на съемках фильма «Не скажу» с Елизаветой Боярской, Яна Сексте узнала из интернета. Она тяжело переживала разрыв.

К слову, совсем скоро на канале «Россия 1» стартует сериал режиссера Карена Шахназарова «Анна Каренина», в котором главные роли исполнили Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Кроме звездной четы, в телефильме также приняли участие и другие известный отечественные актеры: Виталий Кищенко, Кирилл Гребенщиков, Иван Колесников, Александр Горбатов, Виктория Исакова, Татьяна Лютаева, Дмитрий Миллер, Светлана Аманова, Анастасия Макеева, Анна Синякина.

Создатели картины заявили, что экранизация легендарного романа Льва Толстого сначала выйдет в кинотеатрах, а чуть позже расширенную версию фильма из нескольких серий увидят зрители канала «Россия 1». Однако на данный момент нет точной информации, когда состоится премьера проекта.

Естественно, Шахназаров расскажет всем известную историю в своей трактовке: спустя практически 30 лет после трагедии Алексей Вронский поделится историей Анны с ее сыном Сергеем Карениным.


Выбор редакции


Еда