Четверг, 28 марта 2024 года

Визажист Гоар Аветисян рассказала о хамском поведении Водонаевой‍: «С 10 коронами на голове»

Недавно Алена Водонаева нелестно высказалась о полных людях в своей колонке для Life. И хотя прошло уже больше двух недель, разговоры по поводу слов звезды не утихают до сих пор. Так, звездный визажист Гоар Аветисян не выдержала такого лицемерия и высказалась насчет зашкаливающего самомнения Водонаевой:

Недавно Алена Водонаева заявила, что не уважает полных людей. Этому возмутились многие представители шоу-бизнеса, включая Анастасию Волочкову. К несогласным присоединилась и известная визажистка Гоар Аветисян, которая сама является обладательницей пышных форм.

Высказывания Водонаевой возмутили не только интернет-пользователей, но также многих представителей российского шоу-бизнеса, в частности, визажиста Гоар Аветисян. Она рассказала, что не понаслышке знает, что такое характер Алены, так как в своё время приходилось работать с ней.

Гоар отметила, что Водонаева вела себя настолько омерзительно, что потом долгое время не могла себя заставить работать со знаменитостями, так как боялась.

«Не хочу молчать, потому что „лично с ней знакома“ (много лет назад делала ей макияж и прическу на фотосессию), но даже тогда „после Дома-2″ она была с 10 коронами на голове“ (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.), — пишет Гоар в своем „Инстаграме“.

За свою карьеру визажистка успела накрасить немало звезд, но ни одна не показала подобного отношения.

«Да и какая она была звезда?» — заявила Гоар.

Аветисян, которая сама страдает от лишнего веса, была очень возмущена словами Алены и высказала все, что думала по этому поводу:

«Возвращаясь к теме веса, я бы хотела добавить, что лишний вес/ожирение — это болезнь. То получается её победить и стать красоткой, то вновь она побеждает вас , как только вы дали слабинку — и так всю жизнь. Это вечная борьба за красоту… Худые всегда поддерживают худых, толстые — поддерживают толстых, а я не поддерживаю никого. Каждый человек имеет право на выбор. Сама опять сижу на диете, потому что поправилась сильно и хочу опять быть красивой знаю, Водонаева, что ты сейчас читаешь этот пост. Никогда не осуждай никого, ты же не знаешь, что будет завтра, хотя уверенна, это очередной пиар-ход публика-то подзабыла, верно???»

Напомним, что совершенно не стесняясь, телезвезда заявила, что не только не уважает полных людей, но даже презирает их. Сдержанной критикой ограничиться она не смогла, выбирая очень обидные эпитеты.

Например, Алена сказала, что не будет купаться в бассейне, если там находится человек с лишним весом. Кроме того, если предоставляется случай, то она не отказывает себе в удовольствии сказать в лицо полному человеку всё, что думает.

К слову, Водонаева успела настроить против себя даже подписчиков. Так, сегодня она поделилась фото торта с шариками, на что стала получать комментарии следующего рода:

«Какие ТОЛСТЫЕ шарики! Им срочно нужно худеть! Представляю, что вы пережили, находясь рядом с ними».

Выбор редакции


Еда