Вторник, 23 апреля 2024 года

Похудевшая Анфиса Чехова опубликовала соблазнительное фото в кружевном пеньюаре‍

Похудевшая звезда экрана Анфиса Чехова балует своих подписчиков в Instagram фотоснимками в нижнем белье. И вот телеведущая разместила на своей странице селфи в кружевном пеньюаре, пожелав подписчикам спокойной ночи.

Анфиса Чехова на фото позирует в прекрасном нескромном одеянии, которое едва прикрывает её грудь. В комментарии к снимку она пожелала своим поклонникам доброй ночи.

Ее поклонники оценили фото, написав в комментариях, что телеведущей больше не нужно худеть. Они оставили к фотографии более 60 комментариев и отправили почти 12000 лайков:

«Какая прелесть уф!», «Настоящая и уставшая.», «Всегда нравились….. восхищалась вами!!! ну ваши перемены не к лицу((((«, «Пышность это явно ваш конёк был!))) вы были прекрасна!», «Нежная!»

Помимо восхищенных комментарий нашлись и те, кто отозвался об инициативе теледивы нелестно, написав, что в таком наряде «не следует представать перед публикой».

Напомним, ранее представительница шоу-бизнеса рассказывала, что сбрасывает лишние килограммы благодаря активным занятиям йогой. Телезвезда признавалась, что сбросила вес благодаря йоге. Она регулярно занимается с личным тренером, который приходит к ней домой.

Выбор редакции


Еда