Четверг, 28 марта 2024 года

Ольгу Бузова упрекнул в лицемерии собственный отец

Отец телеведущей Ольги Бузовой уличил дочку во вранье. Известная теледива в день теракта в Петербурге не удосужилась узнать, все ли хорошо с ее близкими, хотя в соцсети девушка поспешила рассказать, что позвонила всем родственникам.

Телеведущая составила содержательный текст, который опубликовала в своем Инстаграме, где призывала публику не быть жестокими, сказала, что очень переживает, и связалась со всеми своими близкими родственниками. Но один из комментариев под записью Бузовой обратил на себя особое внимание среди подписчиков.

Ольга написала: «Обзвонила всех своих родных в Питере. Только что заехала в церковь, поставила свечи за упокой и за здравие тех, кто пострадал в этом бесчеловечном акте. Сердце разрывает от случившегося! Люди просто ехали по своим делам и такое… Отдельно хочу сказать некоторым людям — скорбить нужно не в социальных сетях, оскорбляя других, а, например, съездить в церковь или помолиться за пострадавших. И об этом не обязательно писать, вы вынуждаете это делать после огромного количества оскорблений в мой адрес… Важно то, что внутри нас… Будьте добрее».

Свое сообщение Ольге оставил ее отец, который подчеркнул, что его дочь обманщица и никому не звонила. А сам папа знаменитости проживает неподалеку от злополучной станции метро, на которой произошел взрыв и погибли люди.

«Оля, всем позвонила? И маме, и папе, и бабушке? Так-то я живу в пяти минутах ходьбы от «Техноложки», если помнишь».

Известно, что Бузова очень любит привлекать к себе внимание, дает провокационные интервью, а также в подробностях рассказывает о своих переживаниях и личной жизни. Но не понятно, по какой же причине ведущая говорит одно, а делает совсем другое, что доказал ее отец.

Через некоторое время этот комментарий отца со страницы Ольги кто-то удалил, но в интернете остались скриншот этого комментария.

Читатели личной странички исполнительницы хита «Привыкаю» уже обвинили бывшую супругу Дмитрия Тарасова в лицемерии. Фолловеры написали, что не удивились бы, если звезда выложила и фотографию из церкви со свечкой в руках.

Несмотря на то, что родители Бузовой развелись больше десяти лет назад, дочь Ольга старается поддерживать теплые отношения с обоими родителями. Отец и мама телеведущей даже вместе приходили болеть за звезду на ее дебютном выступлении в Санкт-Петербурге.


Выбор редакции


Еда