Четверг, 18 апреля 2024 года

Сестра Жанны Фриске опубликовала личное фото беременной певицы

Сестра Жанны Фриске выложила неизвестный снимок беременной певицы. Фотографию, о которой ранее не знали фанаты, сестра Жанны Наталья опубликовала в день рождения Платона — сына Фриске.

Не секрет, что после смерти Жанны Фриске ее гражданский муж, шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев, забрал их сына себе, несмотря на несогласие родни певицы. Семья Фриске тщетно борется за то, чтобы регулярно видеть малыша, и даже судебное решение, принятое в их пользу по этому вопросу, не изменило ситуации. Более года (минимум) родственники Фриске не виделись с Платоном. По словам сестры Жанны Натальи, Дмитрий Шепелев не отвечает на звонки, потому что заблокировал их номера.

Снимок Наталья дополнила фотоколлажем из фото виновника торжества и поздравила его с именинами. Тетя рассказала, какой ее племянник замечательный мальчик и как они его любят, как любят его дедушка и бабушка и как гордится таким умницей, настоящим мужчиной, его мама.

На снимке певица абсолютно счастливая лежит в траве в фиолетовом купальнике и мечтательно поглаживает живот, в котором носит новую жизнь. На лице женщины ни тени тревоги и даже предположения, что пройдет не так много времени и в ее семье разразится скандал, а после ее смерти родные смогут общаться только через адвокатов. В поздравлении Наталья также отметила, что им очень не хватает Платона.

К пожеланиям присоединились и фолловеры Натальи. Они также выразили сожаления, что отец мальчика не дает разрешения родным видеться с ним. Жанна скончалась в 2015 году. Она долго лечилась от онкологии (она болела раком мозга), но болезнь победила. Ее сыну Платону сейчас четыре года.

«Мой Платошка, если бы ты знал как нам не хватает тебя…( с днём рождения мой любимый мальчишка!!!❤️ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый!!!! Тетя бабушка и дедушка очень любят тебя, и всегда помнят о тебе!! Спасибо тебе мой сист за такого мужчину, я тебе обещаю что ты будешь гордится сыном!» – написала Наталья Фриске.


Выбор редакции


Еда