Пятница, 19 апреля 2024 года

Подробности скандала: пьяный Агутин поругался с Варум прямо на сцене и возложил вину за ссору на супругу

Недавно в СМИ появилась информация о том, что перед концертом Леонид Агутин и Анжелика Варум сильно поконфликтовали, и из-за этого их выступление началось на целых 40 минут позже. Некоторые заявляли, что Агутин вышел на сцену, будучи под действием алкогольных напитков. Однако представительница Варум опровергла эту информацию. 

Знаменитые супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум угодили в неприятную историю. Одну из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса обвинили в том, что они поскандалили на людях и едва не сорвали концерт.

Как пишет «КП«, поклонники пары остались недовольны их концертом в Ульяновске. По слухам, Леонид был на сцене выпившим, к тому же, супруги выясняли отношения на сцене прямо перед зрителями. Многие возмущены еще и тем, что начало их концерта было задержано на 40 минут.

Местная ульяновская пресса сообщила, что пара долго не выходила к зрителям из-за серьезной ссоры. Якобы Леонид и Анджелика начали ругаться еще до прибытия на репетицию, конфликт продолжился на саундчеке. Из-за этого и произошло опоздание.

По словам очевидцев, супруги продолжили препираться даже на самом концерте, не стесняясь толпы в зале. Взвинченная Анжелика долго не выходила на дуэтную песню “Королева”, а Леонид заметно нервничал. И, когда в финале Варум появилась на сцене, то практически в голос начала выяснять отношения с мужем, который решил ее отчитать.

Поклонники, которые ждали певицу после концерта, чтобы взять автограф, были удивлены не меньше Анжелики, когда поняли, что Леонид уехал, «забыв» жену на площадке. А фанаты, которые приехали в гостиницу, были свидетелями того, как Леонид отправился в другой город ночью, оставив Варум одну в отеле.

С утра расстроенная певица была вынуждена брать новую машину, чтобы в одиночку добираться 250 километров до Саранска, где у пары также был концерт.

По словам представительницы Варум, певица перед концертом очень сильно заболела, и у нее была высокая температура. При этом певица решила выступление не отменять. Представительница звезды добавила — 40 минут ушли на то, чтобы убрать некоторые песни, которые Варум не смогла бы исполнить из-за севшего голоса.

К слову, перед выступлением врачи колдовали над Анжеликой, дабы та вышла на сцену и смогла нормально спеть композиции. При этом медики рекомендовали все же перенести концерт, но Варум оставалась непреклонна.

Помощница певицы также опровергла слухи о том, что Леонид вышел на сцену, будучи пьяным. По словам женщины, уже много лет Агутин не употребляет спиртное, к тому же он никогда не выступал под действием алкоголя.

Как сообщил организатор концерта Агутина и Варум из компании ККонцерт, Константин, шоу действительно задержали.

«Но когда я позвонил директору коллектива, она мне сказала, что у Марии (настоящее имя Анжелики) были некие проблемы с голосом, поэтому им пришлось долго подбирать репертуар, чтобы не перегружать связки, так как работают они живьём, — рассказал организатор концерта. — Что касается пьянства — я не первый год работаю с Леонидом, такого я не замечал. А что касается концерта — меня там не было, и, к сожалению, комментировать не могу».

При этом журналисты выяснили, что в гастрольном райдере Леонида Агутина, среди других требований певца, указана и бутылка виски.

Некоторые зрители выразили недовольство и по поводу состояния, в котором Леонид пребывал во время концерта. Люди заподозрили, что он был нетрезв.

“Агутин вышел явно навеселе. Кто-то “из партера” крикнул “Вы пьяный?”… Несвязная речь Агутина… Сам певец объяснил гостям, что очень скорбит по жертвам теракта в Санкт-Петербурге. Я конечно понимаю организаторов концерта, но нам, заплатившим от 1700 до 3700 рублей за один билет (мы ходили семьей и купили не один), смотреть на пьяных певцов не хотелось и считаю, что такие концерты надо отменять и возвращать деньги покупателю! Или защита прав потребителя не относится к “звездам”??? Или это только в нашем небольшом городке такое — уже норма? Год назад были на концерте другого исполнителя. Тоже пришлось смириться и слушать, и смотреть на пьяного певца”, — негодует в своем отзыве одна из жительниц Ульяновска, побывавшая на мероприятии.

После разгоревшегося скандала вокруг неудачного концерта звездной пары в Ульяновске, Леонид Агутин обратился к поклонникам, пытаясь как-то «замять» случившееся. На своей странице в Instgaram певец опубликовал совместное фото с Анджеликой Варум, явно намекая на то, что все разговоры о неладах в отношениях супругов  — лишь слухи.

В комментариях же к снимку певец поблагодарил фанатов за «аплодисменты, улыбки» и искреннее расположение, к которому невозможно привыкнуть, а также посетовал на то, что гастроли были довольно непростыми.

Артист объяснил странное поведение жены, с опозданием появившейся на сцене, тем, что она якобы «болела, но справилась» и «отработала весь маршрут просто героически». Теперь же, заверил Агутин, у них с супругой царит мир, да любовь и они собираются домой.

Версию мужа о простуде подтвердила на личной странице в соцсети и Анджелика.

«Даже моя весенняя простуда не помешала мне получить удовольствие от встречи с вами!» – написала певица. В свою очередь, поклонники благосклонно восприняли посты звездой пары, пожелав артистам «только солнечных дней» и засыпав их вопросами о следующим гастролях.


Выбор редакции


Еда