Суббота, 20 апреля 2024 года

Линдси Лохан появилась на пляже в мусульманском купальном костюме‍

Голливудская актриса Линдси Лохан появилась на пляже тайского острова Пхукет в традиционном мусульманском купальном костюме — буркини. Об этом сообщает Daily Mail.

Популярная скандальная актриса Линдси Лохан решила отойти от образа вульгарной девушки и начала изучать Коран.
Зарубежные СМИ смогли заметить Линдси Лохан на острове Пхукет, где актриса позировала в специальном купальном мусульманском костюме-буркини. Стоит отметить, что для эпатажной голливудской звезды этот образ является совершенно новым и неожиданным.

Напомним, что Линдси Лохан увлеклась исламской культурой в 2017 году. В январе этого года актриса удалила все старые фото из Instagram и изменила описание аккаунта на традиционное мусульманское приветствие «Алейкум салам».

В марте Лохан опубликовала свой фотопортрет в хиджабе, а также сообщила, что скоро запустит собственную линию одежды, в которую войдут такие платки.

В феврале на телешоу Good Morning Britain на канале ITV Линдси рассказала, что изучает Коран, однако отказалась признать, что сменила вероисповедание.

«Нельзя поменять религию в одночасье», — сказала она.

Лохан также отметила, что после тридцатилетия «наконец нашла успокоение, признав свою духовную сторону». В том же месяце стало известно, что актриса прошла дополнительную проверку в лондонском аэропорту Хитроу из-за платка на голове.


Выбор редакции


Еда