Среда, 24 апреля 2024 года

Самойлова сделает пластическую операцию перед «Евровидением»

Российская певица Юлия Самойлова перед «Евровидением» сделает пластическую операцию, заявил известный московский пластический хирург Амжад Аль-Юсеф.

Официальный представитель певицы заявил, что Юлия решилась на небольшую пластическую операцию на лице, чтобы выглядеть еще лучше. Также врач Амжад Аль-Юсефа опубликовал на своей странице в соцсети фото, на котором Самойлова позируют в приемной одной из лучших пластических клиник Москвы.

Однако врач сохранил в секрете, что именно захотелось изменить в себе артистке.

Стоит отметить, что пока точно не решено, кто будет представлять Россию на музыкальном конкурсе, а множество слухов только подогревают интерес публики к Юлии Самойловой.

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Киев не отменит запрет на въезд российской конкурсантке Юлии Самойловой, несмотря на готовность некоторых стран отказаться от участия в «Евровидении».

«Никакие уступки, формальные или неформальные, не обсуждаются. Мы говорим о выполнении закона. Если закон нарушен, то мы не можем говорить о каких-либо шагах. Уступки невозможны, поскольку закон один для всех», — сказал Климкин.

Стоит напомнить, что скандал вокруг участия Юлии Самойловой в «Евровидении» разгорелся после того, как украинские власти отказались пускать девушку в страну под предлогом «несанкционированного» визита в Крым. При этом несколько вещательных компаний и стран Евросоюза уже пригрозили Киеву бойкотом и санкциями, за отказ впустить Самойлову.


Выбор редакции


Еда