Пятница, 29 марта 2024 года

Певец Барри Манилоу рассказал о свадьбе со своим менеджером

Известный американский певец Барри Манилоу совершил каминг-аут, объявив, что уже несколько десятков лет живет супружеской жизнью с мужчиной, пишет журнал People.

73-летний музыкант рассказал, что ранее не подтверждал слухи о своих предпочтениях из страха огорчить поклонниц — в частности, не говорил, что уже 40 лет состоит в отношениях со своим менеджером Гэрри Кифом (Garry Kief).

Другой причиной молчания, по словам Манилоу, был его собственный скрытный характер:«Я за приватность, и всегда был», — пояснил певец.

Барри также рассказал, что они с Гэрри поженились в 2014 году, церемонию провели в узком кругу в городе Палм-Спрингс (Калифорния), где живет музыкант.

Певец сообщил, что поклонники, узнавшие о его отношениях, поддержали его. «Я так благодарен за это», — признался Манилоу.

Впервые информация о гомосексуальности Манилоу и его свадьбе появилась в СМИ в 2015 году, но музыкант тогда не пожелал ее подтвердить.

Барри Манилоу в 21 год написал мюзикл «Пьяница», который на протяжении восьми лет не терял своей популярности на Бродвее. После этого его музыкальная карьера стремительно набирала обороты, невзирая на многочисленную критику со стороны.

За свою карьеру Манилоу выпустил более 75 млн дисков по всему миру.


Выбор редакции


Еда